Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Удачное приобретение: бизнесмен купил два участка внутри микрорайонов, хотя ещё не определился с использованием

Два участка городской земли внутри 1 и 6 микрорайонов по две сотки каждый проданы за 11 миллионов рублей. Предприниматель, который купил землю, пока не знает, как будет ее использовать, но считает сделку выгодной.

1

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

До этого землю в собственность продавали только без строений? :)

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Держитесь жители окрестных домов и следите за новостями.

3

петрович петрИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Судя по всему он лукавит и прекрасно знает за что 11 лямов вывалил, 200м2 умножить на три этажа это 600м2 и на два участка вот вам и весь фокус "кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку" не зря на Уланском переулке участок ушел за 35 миллионов рублей!!!

4

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

ТРЦ опять возведут )))

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

До этого землю в собственность продавали только без строений? :)
По утверждению ДГИ, да.
У вас другие сведения? Поделитесь.

6

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Предприниматель открыто участвовал в конкурсе и выиграл, причем не за стартовую цену а в два и более раза выше - Следовательно была здоровая конкуренция конкурс был легитимным и прошел правильно и по закону!
Давайте просто порадуемся за предпринимателя, пожелаем ему удачи!! и наконец снесут эти старые и убогие сооружения и построят что то новое и современное!!!

7

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Безумие какое-то. Как можно продавать землю рядом с жилыми домами под "неизвестно что"?

8

петрович петрИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Безумие какое-то. Как можно продавать землю рядом с жилыми домами под "неизвестно что"?
Это точно ведь не дай бог построят овощной магазин или булочную со свежей выпечкой!!Откроют отделение сбербанка или страховую компанию куда моя дочь устроится работать!!
Лучше развалившийся вход в подвал для наркопритона оставить, да и педофилам с маньяками такое строение очень по душе придется!!Хотя стоп о чем это я, ведь можно бомжей развести рядом с домом, или свято место как говорится?

9

Михаил ЗиновьевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013


Безумие какое-то. Как можно продавать землю рядом с жилыми домами под "неизвестно что"?
Да писали же, что не смогут там построить то, что не разрешит город.

10

Всё Видит Чак НоррисИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Одумайтесь - от близлежащих подъездов 6-го района до этого "сооружения " менее 40 метров!!!! Мест для парковки после 19-00 не хватает!!!

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Откроют отделение сбербанка или страховую компанию куда моя дочь устроится работать!!
Насмешил, а может там еще Диснейленд с парковкой разместят?

"Предприниматель, который купил землю, пока не знает, как будет ее использовать, но считает сделку выгодной."
Либо уже знает и согласовал строительство, либо попал на деньги.

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Если доктор разрешит, то можно и диснейленд с домиком дядюшки Тыквы, чивоуштам.

13

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Я не представляю, что там можно построить.. С одной стороны парковка, с другой парковка и несколько деревьев. Любая стройка запрёт выезд из двора. Вообще не понимаю, как это прокатилось тихой сапой. :(

14

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

"Это точно ведь не дай бог построят овощной магазин или булочную со свежей выпечкой!!Откроют отделение сбербанка или страховую компанию куда моя дочь устроится работать!! " Какой магазин? Какой банк? Там пятачок, куда нет даже подъезда.

15

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2013

Так это может быть типичный магазин и бытовой сервис шаговой доступности. Тогда парковка не так существенна (хотя тогда и сотрудники должны добираться до работы без машин). Проблема - сделать это приличным местом, а не очередным шалманом.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка