Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Забор на Яблоневой аллее не согласован, но всё равно нужен

Двухметровый забор, которым огородили новое помещение прокуратуры, поставили под видом благоустройства двора. С местными депутатами его не согласовали, хотя должны.

32

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2013

а вот и подтверждение моим словам - про спектакль!!!
news.mail. ru / incident/16097514
уберите пробелы!!!! Вот тебе - для кого была амнистия нужна!!!

33

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2013

Вопреки всем высказываниям забор там все же поставили.
Но сегодня я натолкнулся на одном из наших сайтов вот на что http://zelen.ru/news/20131209/191844/ и все ещё больше прояснилось - тут опять БИЗНЕС - мать его так!Как с турникетами,реагентами,сколько горожане не просили руководство города,не делать - было сделано назло народу!Вот я и говорю - город живет не у себя ,а в гостях у Смирнова,который плевал на всех с высокой колокольни

34

Николай ЧумаковИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2013

Напомните мне пожалуйста.Сколько лет Смирнов префект г.Зеленограда?Пора-бы уже другим место уступить!

35

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2013

Напомните мне пожалуйста.Сколько лет Смирнов префект г.Зеленограда?Пора-бы уже другим место уступить!
А когда Лужков уступил место Собянину вам сильно лучше стало? Особенно после того, как отменили кап. ремонт за счет города? У нас ведь вертикаль власти - каждый следующий хуже предыдущего.

36

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2013

А когда Лужков уступил место Собянину вам сильно лучше стало? Особенно после того, как отменили кап. ремонт за счет города? У нас ведь вертикаль власти - каждый следующий хуже предыдущего.
Ну вот,снова здорово!Ты ещё скажи ,что на последних выборах за Собянина,как и все зеленоградцы, голосовал.И выборы были на 146% справедливые и мы все сами виноваты ,что Собянина выбрали.
А про вертикаль можно сказать иначе - НА СМЕНУ НАЖРАВШЕМУСЯ ПРИХОДИТ ГОЛОДНЫЙ И НАЧИНАЕТ ОТЪЕДАТЬСЯ ! А вот за капремонт им обоим рожи набить не помешало бы!

37

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2013

Ну вот,снова здорово!Ты ещё скажи ,что на последних выборах за Собянина,как и все зеленоградцы, голосовал.И выборы были на 146% справедливые и мы все сами виноваты ,что Собянина выбрали.
Голосовал за Собянина, так как Навальный в данной ситуации был бы еще хуже (говорю же, у нас все может идти только к худшему). А выборы самые честные за все время. А Собянина бы и так выбрали, не в первом туре, так во втором. Так зачем растягивать сомнительное удовольствие?

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка