Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автовладельцы возразили против закрытия проезда вдоль «Флейты»

Решение запретить проезд и парковку транспорта возле корпуса 360 со стороны Савелкинского проезда было принято Окружной комиссией по организации и безопасности дорожного движения. Управа района Савелки планировала поставить заграждения и ограничить движение около дома уже с 5 сентября. Однако автовладельцы направили коллективную жалобу в зеленоградскую префектуру — теперь вопрос будет решаться путем опроса жителей.

16

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

ДА НЕ ЛЕНЬ!!! Окна туда не выходят-машину не видно!!!Первому и половине второго подъезда ближайшую парковку из коридора-не видно!!!А идиотов слишком много!!! Которые так и норовят попортить чужое имущество!!!Вы были бы рады,если бы Вам окно в квартире разбили или глазок в двери оплавили или дверь поцарапали или порезали?Я думаю что-НЕТ!!!

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

ДА НЕ ЛЕНЬ!!! Окна туда не выходят-машину не видно!!!
O, как! Крик души. :)
А что, интересно, Вам, лично, даст визуальный контакт со своей машиной? Вы, надеюсь, спите по ночам или поочереди?

18

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012


ДА НЕ ЛЕНЬ!!! Окна туда не выходят-машину не видно!!!
А чё такая истерика по имуществу?? ))
Ребёнка вы в школу отпускаете каким образом? Перископом с балкона за угол провожаете?
Люди - главное.
Спокойнее держитесь, ещё не хватало по барахлу угорать )

19

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Много чего дает,можно среагировать быстро когда твою машину пытаются вскрыть и ты это вовремя УВИДИШЬ И УСЛЫШИШЬ!!! А со стороны подъезда даже сигнализацию когда она орет НЕ СЛЫШНО!!! Видимо у Вас нет машины и поэтому Вам меня не понять!!! когда ты вкалываешь на воплощение своей мечты,а кто то поганит твое кровно заработанное!!!ДА КРИК ДУШИ!!! Потому что уже поганили,читайте на 1 стр. я уже писала!!!

20

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Видимо у Вас нет машины и поэтому Вам меня не понять!!! когда ты вкалываешь на воплощение своей мечты,а кто то поганит твое кровно заработанное!!


Машина у меня есть. Да только под окнами я ее не бросаю. Люблю потому что и ставлю на охраняемую стоянку. :)

нейман ольга
Вот видите, оказывается, что мечта всей жизни может быть весьма прозаичной. :)

21

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012


Вам меня не понять!!! когда ты вкалываешь на воплощение своей мечты,а кто то поганит твое кровно заработанное!!!ДА КРИК ДУШИ!!!
Алёнка, ДУША на то и дана, чтоб над ней поработать, дисциплинировать, если распоясалась...

Как-только поймёте, что ВашаМашина - не самое главное благо, жить станет спокойнее, приятнее.

22

Vitaliy StarogilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

С большим удовольствием вспоминаю наш Двор между бывших пятиэтажек корп. 417, 418, 419 и 420 на Берёзовой аллее. Большая озеленённая территория с множеством детских площадок. Помню в детстве небыло проблемы и у детей и у наших родителейс прогулкой во Дворе. Родители отпускали нас, ватагу пацанов и девчёнок, гулять безо всякого опасения. А что из себя представляет этот магко говоря странный дом Флейта и его расположение? Выходишь из подъезда и покрепче держишь ребёнка за руку - тут же куда ни пойди с обеих сторон дома проезжая часть с нередко гоняющими машинами. Наш парень 14-ти лет, к большому сожалению, так ине узнал что такое Двор. Так хоть младшая 3-х летняя имеет шанс. Закрыть проезд нужно однозначно! Наконец то власти обратили внимание на дом, находящий ся у них в шаговой доступности. Хотелось бы обратить их внимание на остальную территорию: проезд между Детским садом 511 и школой 845 к Спотршколе и детской поликлинике представляет из себя очень опасное для пешеходов место. Тротуаров нет! Ходят там в основном дети и родители. В утренние и вечерние часы пик машыны идут одна за одной. Анекоторые волы лихачат по этому узенькому проезду, не осознавая проблемы. НУЖЕН ПЕШЕХОДНЫЙ ТРОТУАР. Земли для этого хватит, если передвинуть забор школы.

IMAG0196.jpg

IMAG0198.jpg

24

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012


Много чего дает,можно среагировать быстро когда твою машину пытаются вскрыть и ты это вовремя УВИДИШЬ И УСЛЫШИШЬ!!!
Все таки по ночам не спят, а караулят.
Молодцы!

проезд между Детским садом 511 и школой 845 к Спотршколе и детской поликлинике представляет из себя очень опасное для пешеходов место. Тротуаров нет! Ходят там в основном дети и родители. В утренние и вечерние часы пик машыны идут одна за одной. Анекоторые волы лихачат по этому узенькому проезду, не осознавая проблемы
А еще знак нужен и лежачий полицейский. Он там есть?

26

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

АлёнкА skorpiks: "Окна туда не выходят-машину не видно!!!"

А что это даст? Ну будет машину видно или слышно - все равно, пока спустишься - уродов уже не будет. Лучше спите спокойно, нервничать вредно.

27

Vitaliy StarogilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

А еще знак нужен и лежачий полицейский. Он там есть?

Лежачий полицейских в городе много. Бывает в таких местах навалено, где не особо и нужны. А здесь нет. И вдоль Флейты нет. А трафик там вечером оч большой. Все едут дворами в объезд пробки на Савйлкинском.

28

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

...От подъездов сделать к этой дорожке подземные переходы , зебры . А тропинку пешеходную переделать в двухполосную . Там, в две стороны не разойтись...Только бы , некоторым согражданам попу не морозить.
Там не настолько большое движение, обычный дворовый подъезд, транзитный поток идет позади Флейты, там только свои ездят или те, кому нужно в магазины.

29

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

А что это даст? Ну будет машину видно или слышно - все равно, пока спустишься - уродов уже не будет. Лучше спите спокойно, нервничать вредно.

От того что видно и слышно мы с соседями-автолюбителями пару-тройку раз уже спасали свои а/м от вандализма.А по поводу парковок в лесочке-это плацдарм для воров!А что? Темно,безлюдно что хочешь то и делай!Тем более эти парковки временные,а дальше что?

30

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

А чё такая истерика по имуществу?? ))
Ребёнка вы в школу отпускаете каким образом? Перископом с балкона за угол провожаете?
Люди - главное.
Спокойнее держитесь, ещё не хватало по барахлу угорать )


А Вам Ольга видать Ваше барахло либо слишком легко достается, либо у Вас его слишком много ,либо оно у Вас такое что и держаться не за что ) А по поводу души,то моя душа не нуждается в коррекции,она у меня с свободном полете!А Вы своего ребенка с дет.сада пускаете в свободное плавание?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка