Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для проведения капитального ремонта жителям придется заплатить от 3 до 35 тысяч рублей

О примерной стоимости капремонта для жителей при условии участия в программе софинансирования сообщает зеленоградская префектура. Цифры приводятся из расчета 5-ти и 10-процентного финансирования жителями комплексного ремонта, а также с учетом объема работ.


если одна квартира отказывается платить, то могут ли остальные, увеличив свой платёж на какую-то сумму все-таки попасть в программу капремонта или строго каждый должен свою часть внести?
половина алкашей и малоимущих+пенсионеры откажутся и что я должна оплачивать из своего кошелька? ещё стоимость завысят конкретно, типа краска по тыще за банку итп итд, очередное разводилово но за наш счёт. У нас в подъезде этим летом оригинальненько покрасили-у лифта полоса кривая на полстены и всё, в лифте полоса по периметру и двери входные, тоже не все. А ещё они замазали цифры этажей серой краской по штукатурке и рядом новые сделали по трафарету. Дебилизм. Моя в шоке

32

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2012

*...За счет бюджета ремонтируйте, там мои налоги.* А вот правда странно...налоги платим за ремонт и содержание платим ежемесячно. Теперь вот оказывается,что за капремонт опять нам платить...

33

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2012

*...половина алкашей и малоимущих+пенсионеры откажутся и что я должна оплачивать из своего кошелька?* Вот это меня тоже волнует!!!! Действительно,почему я должна платить за алкаша и пенсионеров? Вот у нас в доме нет консьержки,потому что практически половина дома пенсионеры и они не хотят платить за консьержку. Им пофик,что у нас срач в подъезде.

34

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2012

Меняйте место жительства. Свою квартиру продали, в приличном доме купили. С доплатой или уменьшением площади. Какие еще варианты?

35

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

. Какие еще варианты?
Идеальный вариант - частный дом и отсутствие соседей-дебилов.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка