Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители двухсотых корпусов снова требуют снести их дома

Более 70 жильцов корпусов 200а, 200б, 200в и 200г добились встречи с зеленоградским руководством.

ну ну)ща опять забросят все документы,на сколько я помню с 2000 начала, нас сами обещали снести и так на протяжении 9,7 лет...писали об этом газеты,т.к нет просто слова,сделали почти во всех домах ремонт,а в наших не хотят,когда меняли трубы это просто ужас был...дыры оставили громадные просто,убирать пришлось самим..дома 200а и 200б уходят по тихоньку под землю...просто по санитории тут жить ни как нельзя.во 1 завод,во 2 военкомат,в 3 ща строют гипермаркет,дома рушатся сами собой..сами прижились и плевать на других.пока дом не разрушится,и то наврят ли что нить придпримут..деньги выделяются,только куда идут всем известно)))просто зачем надо было в 2000 -ых обещать что снесут писать в газетах,если даже ща им слабо сделать ремонт)))

Отредактировано: 22-05-2012, 18:35
я думаю много кто со мной согласится,что жить не выносимо,когда проважают в армию,в часов 6 как максимум все просыпаются,воздуха свежиго не кокого,с одной стороны парковка,с другой магазин сторят,с стретей завод,...гулять с детьми?где места даже нету...площадку построили года 2 назад новую...а до этого площадка лет 40 стояла.одни качели да горка..зато рядом с 247 домом раз 3 хотят поменять плащадку,за 5 лет...дорога рядом с домом...машины ездиют не реально уснуть...

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

Надо пытаться продать квартиры, другого выхода нет (

И что они ждут от власти - у нас (4 мкрн) под домом огромный валун, почти каждый год трубы холодной воды прорывает им, дом опускается, трещина идет. И так уже лет 20. И ничего - хотели было сносить, да передумали. Пусть сам падает.

Мы съезжаем скоро, чего и двухсотым желаю. Здоровье поберегите, да и нервы тоже.

4

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

007 Ganka "Надо пытаться продать квартиры, другого выхода нет ( "

Пусть кто другой помучается, да? еще и за свои деньги! недавно был этап покупки кватриры, проводился мониторинг цен - так в 200-х домах цены на общем уровне, с тем же 8 мкр - у леса.

проважают в армию,в часов 6 как максимум
2 раза в год. Или чаще? У меня пьяный сосед под окном чаще орет.

воздуха свежиго не кокого,с одной стороны парковка,с другой магазин сторят,с стретей завод,...гулять с детьми?
Сейчас почти все так живут.
Вы думаете, Вам в заповедной зоне дадут новую кватиру?
Моя сестра живет в Бескудниково, все окна выходят на Дмитровское шоссе. Там вообще окна не открывают ни днем, ни ночью. Поверьте, вы - в шоколаде, по-сравнению с ней. Их дома тоже лет 10 тому назад обещали снести и не сносят.

6

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

Если снесут - там все равно дома построят. А близость с Панфиловским проспектом имеют дома 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18 микрорайонов. Центральный проспект такой же оживленный, туда еще 6 микрорайонов примыкают. В случае сноса - уверен - большинство жителей будут претендовать на дома построенные в том же месте. Это лучше, чем где нибудь в новом городе, за исключением коттеджного поселка, конечно.

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

совок неистребим
Зато напротив - через перекрёсток стоят прекрасные монолитно - кирпичные дома 1-ого района. Тем жителям никакие промзоны не мешают ))))))))))))))))))))))))))))

10

Maria IgnatushkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

Конечно наивно думать, что снесут и что будет где-то там лучше, чем здесь. Но, простите, никто капремонты не отменял! Что законы изменились? Или подход в формулировании этих законов? Мы что бесплатно живем, и ничего не платим? Почему средства на внешнюю отделку домов и замену окон в более новых районах нашлись, а наши дома в ***опе?

12

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

))
Иегудил, всё в жизни надо прочувствовать, разные стороны бытия. Власть даёт возможность развиваться разносторонне, с философским отношением к добру и злу.

"Все хорошо, Борюшка: и плохое и хорошее хорошо. От плохого человек крепче делается, от хорошего душа у него зацветает". (В.Осеева "Бабка"))

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012


да, мысль, конечно, интересная!)
Да-да )) Фактически по Сократу.
Типа... Жить хреново можно при любой власти. Поэтому надо просто жить. Здесь и сейчас.
Повезёт с властью - будете примитивно счастливы. Не повезёт - станете философом.

За то, что к месту упомянули карамельку, прям счас сорвусь сделать фото пятого района (с проекцией на первый))
В Зеленограде очень много убогих домов, в которых никогда не было кап.ремонта. Десятки в 1 микрорайоне, эти четыре уродских дома во втором, наверное, где-то еще. Странно, но в третьем все самые плохие дома 301,302 отремонтированы.
Может это руководство Матушкино такое бестолковое? 200 дома действительно полный отстой. Ремонтировать никто и не думает, дома стоят около ТЭЦ. Шум по ночам жуткий. 200Б и 200В около ЦСО, где по пятницам от караоке хочется просто... ну не знаю что, от их дурацких посиделок. Почему, действительно, не закрыть тему 200-х во втором, тем более их всего четыре? И не перейти на первый. Думаю жителям двухсотых нужно быть активней.
Развесьте объявления, может и подтянется еще народ.
Ведь так жить нельзя.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка