Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители двухсотых корпусов снова требуют снести их дома

Более 70 жильцов корпусов 200а, 200б, 200в и 200г добились встречи с зеленоградским руководством.

ну да ладно)это кажется что так просто,они упорлись на своем,и ничего не хотят делать,даже ремонт...

17

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

жить не выносимо
другого выхода нет
Ведь так жить нельзя.
Сейчас почти все так живут.
Вы думаете, Вам в заповедной зоне дадут новую кватиру?
Моя сестра живет в Бескудниково, все окна выходят на Дмитровское шоссе. Там вообще окна не открывают ни днем, ни ночью. Поверьте, вы - в шоколаде, по-сравнению с ней.
А у меня приятель живёт в Нью-Йорке. Когда видит по скайпу зеленоградскую картинку из окна тоже считает, что в Зеленограде шоколад присутствует. Есть некоторые преимущества по сравнению с ним. Жить выносимо ))

IMG59.jpg

А у меня приятель живёт в Нью-Йорке. Когда видит по скайпу зеленоградскую картинку из окна тоже считает, что в Зеленограде шоколад присутствует. Есть некоторые преимущества по сравнению с ним
Мне тоже эта картинка из окна нравится)))

20

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2012


Кто в 15 лет убежал из дома,
вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе...
Послушай, Иигудил, дело не в каких-то принципиальных социальных различиях.
А в том, как человек расставляет приоритеты.

У моего соседа с аналогичным видом из окна всегда кислое лицо. Рассказывает, что негде парковаться, авто вечно ломается (гады - власти!). На носу ещё отпуск в Турции, где его нежной супруге надо скупить лучшие тряпки на местном рынке ("Ведь я же этого достойна!"). В общем в депрессии парень.
Как объяснить ему, что по Зеленограду великолепно можно ходить пешком, в скромном платье - но, с добротной улыбкой чеширского кота)))
И на вырученные средства за 2-3 жестяные коробки (+гараж впридачу) летать в тот же самый Нью-Йорк по нескольку раз в год, не отказывая себе лучших музеях и книгах.

В приоритетах, Иегудил, дело. В них самых.
Люди часто хотят не того, что им полезно ))

21

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2012

В бедные 90ые годы при Лужкове нашли средства чтобы снести пятиэтажки и четырехэтажки. Сейчас средства не найдут. Ну а поскольку Зеленоград не выдал 99% за едро и Путина - и обещанных капремонтов не будет.

22

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2012

В бедные 90ые годы при Лужкове нашли средства чтобы снести пятиэтажки и четырехэтажки. Сейчас средства не найдут.
Сейчас еще и изменили порядки, теперь никакого улучшения жилищных условий при переселении, причем даже не в количестве комнат/квартир, а в буквальном - метраж должен оставаться таким же, вот пруфлинк: http://realty.newsru.com/article/27mar2012/chrushevki В общем, мы еще не раз вспомним Лужкова добрыми словами.
жить не выносимо
другого выхода нет
Ведь так жить нельзя.
Сейчас почти все так живут.
Вы думаете, Вам в заповедной зоне дадут новую кватиру?
Моя сестра живет в Бескудниково, все окна выходят на Дмитровское шоссе. Там вообще окна не открывают ни днем, ни ночью. Поверьте, вы - в шоколаде, по-сравнению с ней. аа че да здесь картинка хороша)))я выложу картинку из окна,она мало кому понравится.т.к дорога,завод,все рядом правд военком у нас красивый,но он мешает по утрам жесть как...да наш зеленоград может красивый,но квартиры которые стоят с самого начала..можно ими и заняться хоть как то)))а то внутрь подъезда уже стремно зайти...а те дома которые не давно построились,в них ремонт по 6 раз уже за год сделали...

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка