Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автостоянки за пять тысяч в месяц предлагают в бомбоубежищах

Машиноместа на подземных стоянках с круглосуточной охраной предлагаются в Зеленограде в сооружениях гражданской обороны.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

"Ищи дурака!" (с) Приключения Буратино

2

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Угу...а ха...простите, лицо не треснет?!

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Хм... по-моему, нормальная цена за крытый, теплый, охраняемый гараж рядом с домом. Хотя 3000 в 20-м микрорайоне, конечно, лучше :-)

4

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Не лучше. Мои знакомые в новосторойке на Октябрьском поле за подземный гараж платят 3000 в мес. и не выходя на лифте туда спускаются. А тут за что?

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Тут за то, что люди живут не на Октябрьском поле.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Мне интересно. Так, для общего развития. Кто и на каких основаниях сдает объекты ГО под склады и автостоянки?

7

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Объекты ГО имеют сложную и дорогостоящую систему очистки воздуха, подачи воды, герметизации шлюзов.
Преступное желание выгадать несколько сотен тысяч за аренду площади оборачивается убытком в несколько миллионов из-за выхода из строя систем жизнеобеспечения в экстремальных условиях.
Даже если в "час икс" машины будут эвакуированы, объекты ГО не смогут работать по нормативам.

Мы серьёзно обсуждаем: выгодно ли принимать участие в преступлении против жизни и здоровья людей?!


8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Объекты ГО имеют сложную и дорогостоящую систему очистки воздуха, подачи воды, герметизации шлюзов.

А то офицеры об этом не знали.
"Имели" - вот ключевое слово. О состоянии объектов ГО в настоящее время ничего не известно, кроме упомянутых выше сдачи площадей в аренду.
Кстати, я думаю было бы любопытно услышать интервью с представителем власти, отвечающим нынче за ГО.

Мы серьёзно обсуждаем: выгодно ли принимать участие в преступлении против жизни и здоровья людей?!

Я вам серьезно могу сказать: лучше умереть сразу. Живые позавидуют мертвым.

9

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012



Я вам серьезно могу сказать: лучше умереть сразу. Живые позавидуют мертвым.
((Слово заслуженному участнику Армагеддона?

10

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Объекты ГО нужны не только для достойной встречи Конца Света. Но, банально, на случай природных неурядиц...

Цитата из Библии хорошо смотрится. Но не дело Офицера обсуждать бессмысленность бомбоубежищ.

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Объекты ГО нужны не только для достойной встречи Конца Света. Но, банально, на случай природных неурядиц...

Например? Какое природное явление в средней полосе России, требующее бомбоубежища, случилось за последние 2000 лет?

Но не дело Офицера обсуждать бессмысленность бомбоубежищ.

Давайте каждый будет заниматься своим делом, ага?

12

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012


Давайте каждый будет заниматься своим делом, ага?
Вы серьёзно уверены, что старше меня по званию, старший лейтенант Joke Evil ))))))

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Вы серьёзно уверены, что старше меня по званию, старший лейтенант Joke Evil ))))))


Мне ваше звание, как бы это помягче... в общем, безразлично. Ибо к военной службе в части ПВО вы имеете такое же отношение, как штангенциркуль к клистирной трубке.

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012


как бы это помягче...
Ну вот тебе, пожалуйста... а по утрам бываешь вполне культурным служивым, знакомым со свойствами штангенциркуля (((

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

Например? Какое природное явление в средней полосе России, требующее бомбоубежища, случилось за последние 2000 лет?
Дык, торфяные пожары 2010, помнится в тот период даже мне, курильщику со стажем, хотелось подышать чистым воздухом из ФВУ. Вы недооцениваете наши власти, они нам Армагеддон устроят в любое время, дай только шанс )

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка