Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автостоянки за пять тысяч в месяц предлагают в бомбоубежищах

Машиноместа на подземных стоянках с круглосуточной охраной предлагаются в Зеленограде в сооружениях гражданской обороны.

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Небывалая засуха была и в 1972-м. Горели торфянники и леса. Да только никому и в голову не приходило загонять население в бомбоубежища. Наоборот, народ массово выходил на борьбу с пожарами.

17

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012


народ массово выходил на борьбу
Никто не спорит: офицеры и солдаты отправятся на борьбу с огнём.
Но лично мне было бы спокойнее, если бы дети и старики находились в безопасном месте с работающими ФВУ.
Для того, чтобы избежать гибели людей от удушья (что уже наблюдалось летом 2010), не обязательно ходить с циркулем и рисовать траектории ракет (

Ни в одной стране не используют данные объекты под транспорт,изначально объект построен и должен выполнять другую функцию... и должен быть готов к эксплуатации...
По поводу "НАРОДНЫХ ГАРАЖЕЙ":
1.название не соответствует ...
2.стоимость также...
3.инженерное сооружение по защите окружающей среде...

19

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Не удивлюсь, если по разрешительным документам сбор таких сумм за аренду и предназначен "для восстановления систем жизнеобеспечения...", и через год-два окажется, что к ним так и не притронулись.

20

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Но лично мне было бы спокойнее, если бы дети и старики находились в безопасном месте с работающими ФВУ. Для того, чтобы избежать гибели людей от удушья (что уже наблюдалось летом 2010), не обязательно ходить с циркулем и рисовать траектории ракет (


Не пойму. Зачем писать чепуху? Только для того чтобы что-то написать?

Опишите, пожалуйста, это мифическое безопасное место в Зеленограде, где разместятся 55 тыс. пенсионеров и 34 тыс. детей, из которых 12 тыс - это дошкольники (с мамками надо размещать). Куда Вы намереваетесь эвакуировать более 100 тыс. людей на время пожаров? И главное, с чего Вы взяли, что люди согласятся куда-то идти и сидеть там, минимум неделю?
Кондиционеры в квартирах и общ. учреждениях, противогазы и респиратры на улицах - вот доступные средства, которыми может воспользоваться каждый.
В конце-концов, можно просто уехать на время. У Вас, допустим, Париж практически второй дом, верно?

При бомбардировке обычными средствами вооружений необязательно бежать в бомбоубежище, о существовании которых, кстати, далеко не все знают. Можно укрыться в ближайшем коллекторе.
Что же касается ядерного удара, успеют добежать до дверей бомбоубежищ несколько сотен - максимум пару тысяч. Остальные погибнут мгновенно, испарившись, а те, что уцелеют на поверхности вскоре умрут от ожогов и облучения. Но и спасшихся под землей ждет незавидная судьба - ограниченный запас пищи и воды, выжженая, зараженная радиацией пустыня наверху. Так кому повезет больше?


12 12.05.2012, 21:20 ссылка игнорировать жалоба цитировать


Вы серьёзно уверены, что старше меня по званию, старший лейтенант Joke Evil ))))))


Мне ваше звание, как бы это помягче... в общем, безразлично. Ибо к военной службе в части ПВО вы имеете такое же отношение, как штангенциркуль к клистирной трубке.

Joke Evil вы весьма дерзки . самоуверенность или борзота?

22

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." Надо же, как сказал! Это я так... под впечатлением - книжку любопытную нашла в кладовке...

Что там с ГО?
Опишите
Куда Вы намереваетесь эвакуировать
с чего Вы взяли
Провокационные вопросы. Воздержусь отвечать. Военная тайна )

Михаил )) Всё хорошо. Это же игра...

Joke, Вы очень симпатичный (если не затрагивать Вашего святого права единолично владеть клистирной трубкой).

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Joke Evil вы весьма дерзки . самоуверенность или борзота?


Тебе это так интересно? Или тоже...пишу, потому что пишу?

Joke, Вы очень симпатичный (если не затрагивать Вашего святого права единолично владеть клистирной трубкой).

Я эту дрянь в руках не держал. Бог тому свидетель. Но разницу между циркулем и козьей ножкой представляю самым натуральным образом. Сталкивался, ага.

24

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012


разницу между циркулем и козьей ножкой представляю
Козьи ножки бывают очень даже ничего (не имею в виду ножки козла ((

Что делать-то с бомбоубежищами? Разбазарят ведь. Нового не создадут, но испортят то, что есть...

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Что делать-то с бомбоубежищами? Разбазарят ведь. Нового не создадут, но испортят то, что есть...

Мне пофигу. Вы за вдохновением к И.Янкиной обращайтесь, она обязательно тиснет какой-нить позитивный стишок или тезис.
С бомбоубежищами делайте все, что угодно. Один хрен они бесполезны.

26

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

нейман ольга
А это для Вас. Тут итальянка и ирландец/еврейка славно по-французски поют после Апокалипсиса.
http://www.youtube.com/watch?v=Xn01nSG4cvU

27

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2012

Ну и стихийное бедствие, конечно. Все уже придумано до нас (алла борисовна подавилась галкиным).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=txBfhpm1jI0
Нда... раз уж убили вооруженные силы, надо добить и силы гражданской обороны... все к одному... нас продают как запасную территорию!
Отдать объекты ГО под стоянки авто - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Кому нужны эти несчастные 100$ в месяц??? Что на них полезного сделают?

29

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2012

А почему мы все думаем, что если будут бомбить, то обязательно ядерными боеголовками?:) раз и всех насмерть.
Ядерное оружие в современных войнах пока массово вроде бы никто не применял, ракетой томогавк по темечку получить шансов гораздо больше.

30

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2012

Хорош флеймить. Я так понимаю вы знакомы - так поговорите по телефону или за бокалом прохадительного. Устроили тут!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка