Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 3 микрорайоне из окна упал мужчина и разбился насмерть

Мужчина выбросился с восьмого этажа корпуса 301б сегодня около десяти утра.

1

Что за чудный корреспонденты??!! Лучше бы ничего не писали чем ЭТО...

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2012

Ну что же поделаешь, если и такое случается.
да не надо бо ЭТОМ писать-ну нервов же не хватает уже..то сбили одногоЮ,то другого,то труп на балконе лежал неделю..да что же это такое то!!!!!ну на фига нам это все знать??

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2012

Так не читайте. Как будто заголовок "Собрали рекордный урожай земляники", вы открываете страницу, а здесь про выпавшего из окна.

Мне интересно читать, что в городе происходит, поэтому не решайте за меня, что мне читать.

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012


Мне интересно читать, что в городе происходит
Честно интересно, как кто-то выпал из окна?

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

Можно озвучивать печальные новости более оптимистично. Например: "Вчера в 3 микрорайоне никто из окна не падал и насмерть не разбивался". Или "Сегодня утром возле корпуса 403 "Рено Логан" не давил никакую 52-летнюю женщину". "Никакая строительная люлька в 6-м районе никуда не падала".
Люди со слабыми нервами останутся довольны. Остальные прочитают между строк.

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

Честно интересно, как кто-то выпал из окна?
Во-первых, не "как", а "что". Мне мало интересны несущественные подробности, больше интересен сам факт.

Во-вторых, говорю не о конкретном случае, а вообще о моем праве знать, что происходит. Я сам решу, что мне читать, а что нет, чем интересоваться, а чем нет.

Вообще, поразительное лицемерие говорить о недопустимости публикации такой информации, вкупе с поразительной же осведомленностью о происходящем. К примеру, я внимательно читаю здесь новости, но не помню о трупе на балконе, о котором прекрасно знает Александа Федорова (см. третье сообщение), которая же призывает о таком не писать.

Смешно.

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

Я сам решу, что мне читать
Да я не против, чтобы такие новости были и даже ещё ужаснее. Я просто про интерес к таким сообщениям. Мне, например, всегда любопытно, кто смотрит все эти ЧП, дорожные патрули и прочие хроники происшествий по ТВ?

9

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012

А я Вам объясню, нашему правительству очень важно держать народ в страхе, вот и дают они задание нашим корреспондентам писать всё что они видят и слышат, те денежку получают, а мы запуганные сидим себе в страхе, а запуганным стадом управлять легко. Поэтому лучше не смотрите наши подделанные новости и не читайте. У меня знакомы новости форматирует, знает он всю это ЛОЖЬ!!!

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012

мы запуганные сидим себе в страхе...
Глупость какая. Говорите за себя. Степень запуганности прямо пропорциональна состоянию психики и умению фильтровать информацию. Лично я болезненно запуганных страусов ни здесь, ни в реальной жизни не наблюдаю. И тем более не прослеживаю связи между обнародованием сводки происшествий с "подлыми" планами правительства.

У меня знакомы новости форматирует, знает он всю это ЛОЖЬ!!!
Конкретный пример "лжи" хотелось бы. Может, пешеходы у нас под колесами авто и электричек не гибнут? Или люди из окон не выбрасываются? Или дома не горят? Или дети не пропадают?
Вот смаковать подробности в виде описания душераздирающих картин с места трагедии и, тем более, размещения натуралистических фотографий - безусловно неэтично и отвратительно.

11

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012


У меня знакомы новости форматирует,
Что это означает, форматирует новости?

12

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

сочувствую семье погибшего :-(

13

Dariya GreenovskayaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

/Мне, например, всегда любопытно, кто смотрит все эти ЧП, дорожные патрули и прочие хроники происшествий по ТВ?/

У погибших или потерпевших есть родственники и близкие ,которые не всегда знают что произошло с их близким человеком. Особенно в случае если человек пропал или когда у погибшего нет при себе документов...
Так что искренне рада за тех кто не понимает для чего нужны подобные новости,дай Вам бог ни когда на себе не понять нужность подобных новостей...
А в данном случае Я очень соболезную родным и близким погибшего... Очень больно и жалко что всё так закончилось... Вечная тебе память!!!!

14

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012


Люди со слабыми нервами останутся довольны. Остальные прочитают между строк.
Хм, интересно, что должны прочитать остальные между строк? Что из окна падали и разбивались на смерть во всех райолнах, кроме третьего? Что 52-летнюю женщину Рено Логан(ы) сбили на всех улицах, кроме Полагушина? Или на улице Полагушина сбиты женщины всех возрастов, кроме 52 лет?

15

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

Хм, интересно, что должны прочитать остальные между строк?
Нелепость подобных публикаций, nothing else.
Либо новость сообщается объективно, либо не сообщается никак.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка