Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Больница № 3

Это не больница, а цех по вышибанию денег. Без них и пальцем никто не пошевелит, хотя сильно сомневаюсь в профессиализме врачей. Мой муж попал в отделение травматологии в понедельник, а его лечащий врач Данилов появился у него только в среду!!! В выходные никаких процедур не делают. Муж отпрашивался домой начиная с сестры и заканчивая врачем... В конечном итоге его выгнали после выходных из "больницы" не обследовав его до конца , не произведя должного лечения, а унего перелом ребер и огромная гемотома на ноге...?????? А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИПАТРАТА????!!!!

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

В этой чудо-больничке лечится - себе дороже. Особенно хороши медсёстры - выпускницы местного колледжа, которые не умеют делать абсолютно ничего.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИПАТРАТА????!!!!
???

PS. Медсестры разные. Одни делают уколы хорошо, другие плохо. Кто-то в вену попадает с первого раза, кто не попадает вообще.

3

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010


лечащий врач Данилов
Наверное, все-таки Данилкин Денис Валерьевич. Да, вроде, нормальный врач, сестре моей ногу "чинил": титановую пластину ставил при переломе щиколотки. Всё хорошо сделал, сестра даже на высоких каблуках бегает. ;) Очень ему благодарна. И как человек он вполне адекватный, ИМХО. Довелось лично с ним беседовать, ничего плохого сказать не могу.
Слышала, как он ругается на больных, любящих крепко злоупотреблять спиртным в палате. Этих, действительно, грозился выписать.


А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИПАТРАТА????!!!!
???
Игорь, это, наверное какой-то ГИПА, который клялся больше ничего не ТРАТить, а может быть не брать... )))

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

- Как вас звали в детстве? Ипа?
- Киса.

5

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010


А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИПАТРАТА????!!!!
Нет такой клятвы.
Есть клятва ГИППОКРАТА. Отсюда и ирония Марины.

6

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Елена, как я с вами согласна.
Я всегда думала что низачто не поеду в больницу. Осенью заболел живот - пришлось. В примном с жуткими болями просидела два часа, из них полтора зачем-то ждала гинеколога. Болел желудок. Никто не догодался ни поторопить врача, ни дать обезболивающее. Меня там просто скручивало, просто в слезы. И никто и не думал помочь. Они просто оформляли госпитализацию!

Потом, в отделении все таки обезболили. Пришла в себя. Так представляете, там медсестры все уже в возрасте, начали меня убеждать, что это у меня живот перед месячными болит!!! Какие нафиг менсы, я не 15-летняя девочка и у меня есть дочка, и я прекрасно знаю что такое менса и как при ней живот болит! И сообщила им об этом. Они аж рассмеялись :(( Нет, говорят, все вы такие, ничего не знаете, это все перед менсой... Слов нет.

А еще я знаю случай в том году, когда они не заметили (!!!) перелом позвоночника. Просто на снимке не так хорошо его видно говорят.

7

Лиля ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010


Если люди, не дают ни каких клятв. К медицине ни какого отношения не имеют. Очень внимательны.
И «лечат» от всех болезней, и тоже за деньги.
К ним как относиться.

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010


В этой чудо-больничке лечится - себе дороже. Особенно хороши медсёстры - выпускницы местного колледжа, которые не умеют делать абсолютно ничего.
И какие будут конкретные предложения? Я уже лет 5 читаю в этом форуме непрерывное нытьё по поводу нехорошести 3-й горбольницы, но ни одного предложения, что делать, даже ни мысли, ни полмысли ни от кого не поступало.
Более того, я открывал тему "Об ответственности врачей за результаты лечения", где, как я думал, могут появится такие предложения, но и ту тему загадили нытьём или идиотскими препирательствами.

9

Людмила ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2011

Почему все думают,что в других больницах лучше?

10

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2011

Почему думают? Знаю. Например YANHII Hospital in Bangkok. Да и стоимость лечения сопоставима в нашими платными.

11

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2011

Филипп Филиппыч, вот вам дельное и конкретное предложение: обязать реаниматологов в течении часа после перевода ИЗ реанимации сообщать об этом родственникам.

На добром слове то они общают, только иногда этого не исполняют, а цена вопроса - жизнь...

Предложение поступило, а что дальше -то?

12

Роман не имеетИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2011

В каждой профессии есть хорошие и не хорошие люди, так что не надо гнать на всю больницу в целом.Есть более опытные врачи которые могут без всяких диагностик разложить ваши проблемы по полочкам,а есть менее опытные...И если в сомневаетесь в профессионализме врача к вашим услугам в ординаторской есть еще несколько врачей к которым вы можете обратиться.

Тоже самое могу сказать и про студентов ММК№8 кем сам являюсь(на выполнение процедур моими руками никто не жаловался,даже наоборот благодарили и просили чтобы в следующий раз именно я выполнял процедуру).

Также могу назвать три отделения в которых работают реально хорошие врачи и мед.сестры : Реанимация, 1-е терап.отд.-Кардиология,урология.

Качество оказанной мед.помощи зависит не только от "рук и головы" персонала,но и от пациентов и вашего отношения к мед.персоналу.

Представьте свою жизнь без врачей!Скольких они спасли,скольким еще они будут помогать!они не боги! но почему-то их труд ни кто не ценит,а только осуждает...

13

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

Реанимация: может руки то у них и хорошие, не знаю, но с головой в социальном плане некоторые точно не дружат, а цена вопроса опять же - жизнь...

14

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2011

Уважаемая Ganka! Замечательно Вы рассудили, врачей обязали сообщать...И вот протянул руку доктор к трубочке телефонной, а в это время привезли больного с острым инфарктом? Или, не дай Бог, с остановкой сердца?С отеком легких? Ну, ничего, пусть подождёт, ведь позвонить же нужно!Позвонил, занято, ещё разочек номерок набрал, пообщался с родственниками...А тем интересно узнать побольше, порасспрашивать...Что? Умер уже вновь поступивший? Ну, ничего, зато обязательство по оповещению родственников выполнено!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка