Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Больница № 3

15

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

Фрося Бурлакова, не передергивайте, прошу...

Там врач далево не один, и медсестер туча. Предположим, что в то же время поступает много больных и все врачи и сестры заняты. Тогда - во первых - переводить из реанимации в терапию просто не кому, а если есть кому, то он же и позвонить может. Либо - во вторых - полная загрузка скоро кончится, появится время - и тогда можно и позвонить. Повторяю опять же, на кону ЖИЗНЬ. Жизнь за звонок. Всего лишь.

Вы рассуждаете как человек, который никогда не был в реанимации. Везет вам.


П.С. На счет отека легких. С этим в реанимацию не кладут, по видимому. Точнее переводят из реанимации в терапию - в легкую, в смысле запросто.

16

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

Вы рассуждаете как человек, который никогда не был в реанимации. Везет вам. ( Ganka) В качестве пациента, слава Богу, не была.А вот в качестве сотрудника-постоянно. И, прошу, не надо рассуждать о том, чего не понимаете! Кесарю-кесарево... Пы.Сы.И запросто купировать отек легких в терапии-это как тучи разводить руками...

17

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

на кону ЖИЗНЬ. Жизнь за звонок.
Жизнь кого на кону? Не догоняю что-то никак.

На счет отека легких. С этим в реанимацию не кладут, по видимому. Точнее переводят из реанимации в терапию - в легкую, в смысле запросто.
Отек отеку рознь. Иногда можно обойтись без реанимации.

18

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2011

В этом цехе по вышибанию денег, мне жизнь спасли, за "спасибо" и конфеты, кстати.

19

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2011

А меня "за так" спасли в гнойной хирургии. Девочка медсестра в перевязочной просто чудо! Да и врачи в отделении профессионалы.

20

Вера БардыгинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2014

Выражаю свою бесконечную благодарность врачу- травматологу Данилкину Денису Валерьевичу (гор. больница №3). Профессиональный подход, доброе , внимательное отношение...мне очень повезло, что я попала именно в его руки. СПАСИБО!

21

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2014

Меня в этой больнице чуть не убили и самое главное хотели убить мою долгожданную дочку. Причина проста-древнее оборудование.

22

Соломия КравецИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2014

Еще раз убеждаюсь, в наше время лучше не болеть.
Денис Валерьевич Данилкин -великолепный хирург-травматолог,ортопед- отзывчивый и внимательный врач. В январе 2018 года делал операцию моей маме ( перелом бедра). Операцию сделал на 5 с плюсом как ей, так и соседкам по больничной палате с разной степенью сложности переломов. Через 2 дня уже вставали. Особенно хочется отметить его чуткость и доброжелательность по отношению к пациентам всех возрастов. Ни разу за все время пребывая в больнице (2 недели) я не видела хмурого выражения лица врача, всегда с улыбкой и в хорошем настроении, которое сразу же передается тяжело больным пациентам. Спасибо, Денис Валерьевич! На таких врачах держится наша медицина.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка