Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Наращивание ресниц

15

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2008


порекмахерских,а на коких нибудь курсах,где проктеканти наращевают
www.gramota.ru

16

Екатерина ИстоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2008

Кошмар! Надо же так неграмотно писать! Даже советовать ничего не хочется...

19

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2008


порекмахерских,а на коких нибудь курсах,где проктеканти наращевают
:-))))))
я наращиваю пореснично по японской технологии,обычно наращивают летом перед отпуском,не будешь же ты в море с тушью нырять=)
а знакомые мастера и ногти наращивают,и афроприческами,волосами занимаются,у нас свой сайт...

24

Ирина КравкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

Побоялась что наращивание может вызвать аллергию, да и качество наращивания еще оставляет желать лучшего, применяла просто кондиционер для роста ресниц Eyesential Lashes, результат стал заметен после недели применения, у меня появились наконец то ресницы.

26

анна киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2011

наращивала на дому у девочке,очень хорошо делает хожу с ними уже год и никаких проблем ,просто надо за ними правельно ухаживать. очень удобно она сама ко мне преезжает.кому интересно вот ее тел.8 929-934 92 37

28

Лера ПудоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2011

А я на реснички хожу к мастеру Елене в седьмой район. Это уже третий мастер в Зеленограде к которого я посещаю, и другого пока не ищу))))) Делает хорошо, много разных вариантов, на новогодний карпаратив делала себе цветные, классно смотрелись.
Вообщем советую всем, вот её сайт http://tattoopm.ru/
Привет, девочки! А инфекция может попасть? И как лучше наращивать? Красить можно и смывать как обычно или как то по особенному? Просто я первый раз буду наращивать)
инфекция может попасть , знакомая девочка заразилась кожным клещём...нельзя первые 24 часа мыть , а потом можно , тушью. тоже можно пользоваться , но смысл тогда в наращивании? нельзя чтобы крема и масла попадали на нарощенные реснички , так как это растворяет клей-смолу.)

35

Екатерина ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

я наращивала мне понравилось, мастера Оксана зовут в 14 районе живет т.8916-573-82-51

36

Марго УвароваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Я наращивала, мне не понравилось - быстро отвалились вместе со своими

37

Светлана АнаньеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

Нарощенные ресницы могут "отвалиться со своими" только в том случае, если вам попался мастер, у которого руки из одного места растут или если вам наращивали на дешевых китайских материалах. При правильном наращивании ресницы остаются такими же как были, ничего не отваливается, и никакого дискомфорта вы не испытываете. Учитывайте так же, что родные реснички растут и меняются в течении 2-3 месяцев, а когда им пора выпадать, они тянут с собой искусственную, это естественный процесс, просто когда ваши не такие черные/длинные/густые, вы этого не замечаете.
Еще меня поражают такие девушки, которые проносив ресницы достаточное время, вместо того, чтобы пойти к мастеру и снять остатки, вырывают их вместе со своими, а потом рассказывают о вреде наращивания.
Это я пишу как мастер, очень обижают такие слова. Извините, накипело

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка