Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Наращивание ресниц

Виктория МорозИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

Поделитесь опытом кто наращивал ресницы и где это лучше сделать!

1

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008

Я наращивала в прошлом году, мне не понравилось, когда приходит время снимать эти ресницы, свои тоже пострадают, так что лучше на эти деньги купить тушь хорошую, а если ресницы нужны на торжественный день лучше накладные приклеить. А наращивала в "Аннушке" в 14 р-не.

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008

наращивала в прошлом году, мне не понравилось, когда приходит время снимать эти ресницы, свои тоже пострадают, так что лучше на эти деньги купить тушь хорошую, а если ресницы нужны на торжественный день лучше накладные приклеить. А наращивала в "Аннушке" в 14 р-не.
Вам клеили пучками или рестничка к рестничке (забыла как правильно называется)?
Вообще это разные процеду и по качеству и по цене.

3

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2008

Мне клеили пучками, на тот момент это был единственный салон красоты в Зеленограде, который наращивал ресницы. Это было в сентябре 2006 года.

4

Виктория МорозИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2008

пучками-это все фигня, у меня подруга такие наращивала, в итоге ваще без ресниц осталась! вот поресничное наращивание это совсем другое дело, правда по-дороже! знать бы где у нас в зелике это хорошо делают, я бы поробовала
Было такое...но в целом обломались потом..плохое впечатление!

6

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008


Было такое...но в целом обломались потом..плохое впечатление!
А в чём оно выражалось?
Я бы тоже ресничка к ресничке попробовала, слышала стоит примерно 2000 руб.

7

Екатерина ИстоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Я наращивала недавно, 17 января, в Wella в 15 районе. Вроде она сказала что будет по одной делать, а когда уже снимала сама, то обнаружила что пучки. Обманула она меня чтоли?... Нарастила 7 с одной стороны, и 7 с другой в уголках. Красиво получилось, в отпуск так поехала, ни разу не красила ресницы. Вот недавно сняла их, маслом подсолнечным, вроде нормально все, свои не выдрала, но решила что больше не буду наращивать. Только если для торжественного случая каког-нить типа свадьбы))))

8

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Екатерина Томилина, а сколько в это салоне услуга вам обошлась?

9

Екатерина ИстоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

С покраской ресниц и наращиванием 14 пучков отдала 750р. По-моему она говорила 35 р. пучок + работа стоит. Ну и покраска 150 р.
Девочки, неужели данная процедура так уж необходима? У вас что , у всех ресницы настолько плохие? Купите лучше хорошую тушь. Если нарастить ресницы, грудь,губы и т.д. ,то все будут на одно лицо, впрочем если вы хотите выглядеть как игрушка, кукла (в лучшем случае) --то вперед!
Возможно наращивание чего-либо как решение серьезной проблемы (связанно например с заболеванием) и есть правильный выход.

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Екатерина Томилина, видимо вы именно пучками наращивали т.к повторюсь, рестничка к рестничке будет стоить примерно 100 у.е.
Галина Дулепова, здесь не идёт речь о постоянном наращивании рестниц, я лично данной процедурой хотела бы воспользоваться только в каких то торжественных случаях, или в отпуск (чтобы там не наносить макияж!!).

Возможно наращивание чего-либо как решение серьезной проблемы (связанно например с заболеванием) и есть правильный выход.
Бессмысленная фраза.

12

Екатерина ИстоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2008

Мне сказали что есть еще разные технологии наращивания. Есть на клей (как в моем случае), это не долговечно, а есть термонаращивание. Вот оно как раз дорого стоит, но есть за что платить. И держаться будут долго, и смотрится оч красиво. Справок не наводила, так как мне пока это не надо.
А ресничка к ресничке в Wella стоит рублей на 20 дороже чем пучки, потому что тоже на клей делают.

13

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2008

Возможно наращивание чего-либо как решение серьезной проблемы (связанно например с заболеванием) и есть правильный выход.
Бессмысленная фраза.
Думаю, Галина имела ввиду, что наращивание/накачивание/приклеивание и т.д. это всегда ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. А протезы необходимы когда с собственным естественным есть проблемы.
Конечно, слово "протез" звучит не так мягко , как "наращенные ресницы", но по сути это одно и то же )))

14

елена алешинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2008

девчонки,всем привет!если кто нибудь знает где можно наростить ногти,только не в салонах не в парекмахерских,а где нибудь на курсах,где практиканты наращевают напишите пожалуйста. спасибо!

Отредактировано: 26-08-2008, 11:49

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка