Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Пробиотик

Мария ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2013

Подскажите альтернативу хилак форте, ребенок болел, лечили антибиотиками, врач сказала хилак давать, а деть его плюет, да и считаю, что от него помощь не полная, в нем ведь только лактобактерии.

2

Мария ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2013

Спасибо, так а что за состав у максилака?

5

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2013

Dmitri2A ..., вот сама лекция внушает доверие, другой вопрос - где гарантии, что в аптеках продается именно этот препарат, а не подделка? Странно, что люди не знают об этом препарате, если он так хорош, врач ни разу его не прописывала, Рената Босова, и к Вам вопросик про максилак, я вот не совсем поняла, насколько я знаю в пробиотике либо лакто, либо бифидобактерии, Вы ничего не перепутали?))

7

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2013

две лекции про воду вчера и позавчера было
http://tvkultura.ru/anons/show/video_id/336089/brand_id/20898/

вчерашняя ещё не открыта в инете
вот там как раз было .. про питье хлорированной воды
"шо толку пить кефир"

8

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2013

Состав и правда отличный у максилака, будет полная защита, я так понимаю его и деткам можно давать?

9

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2013

Вас в гугле забанили?
Не надоело уже почти месяц вяло рекламировать это препарат? Обычный БАД, каких полно.
антиреклама уже началась - не чувствуете?

11

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2013

Это вялая реклама, а не общение (когда о составе спрашивают, а потом разъясняют в 5 темах - это реклама. Состав и в Гугле можно глянуть).
Да полно нормальных лекарственных препаратов, типа Линекса и того же Хилака (разбавлять надо водичкой, и все прекрасно проглотит деть). В 2-3 раза дешевле, зато не БАД и преспокойно рекомендуются врачами, а не на форуме непонятно кем с разных аккаунтов.
ИЗ свежего-законодательного:реклама БАД «допускается лишь в местах проведения медицинских или фармацевтических выставок, семинаров, конференций и иных подобных мероприятий и в предназначенных для медицинских и фармацевтических работников специализированных печатных изданиях». У потребителя не должно создаваться впечатление, что БАД являются лекарственными средствами или обладают лечебными свойствами. Кроме того, реклама не должна содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей в результате применения таких добавок, а также выражений благодарности от физических лиц.Ну, и до кучи, применение максилака у детей до 14 лет обязательно должно согласовываться с врачом!!!Думайте, кому вы доверяете!!!!!

14

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2013

Фрося Бурлакова,
тут все равно вся ветка заполнена одним человеком с разных аккаунтов (кроме нас с вами и Дмитрия), так что пусть и дальше разговаривает сама с собой.
Надеюсь, адекватные люди таки посоветуются с врачом и не будут слепо следовать "советам" с какого-то (даже не медицинского) форума.
Жаль, я не модератор форума

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка