Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Пробиотик

Согласна) Я тоже надеюсь, что люди поймут: БАДы помогают только их распространителям...материально:-)
Уже прямо боюсь писать, я-то в чем виновата?((Разве обмениваться полезной информацией на нашем форуме запрещено? Я конечно же обязательно узнаю у врача про максилак, просто для себя выясняла нюансы, врачи порой не любят говорить много, принимайте и все. А по поводу БАДов - ну являются они лекарственными средствами или нет много споров, многие, к примеру, утверждают, что в ЛС яд, и что делать? Каждый выбирает свое, не думаю, что человек прочитал и побежал покупать что- либо.

17

Ляля МакинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2014

Если ребенку больше 3-х лет, можно Максилак, это синбиотик - в нем не только пробиотик, но и пребиотик находится

19

Fila ЛевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2014

Я сама пью Максилак, так как у меня не только на антибиотик ужасная реакция организма, вообще на любое лекарство. Так что я без Максилак даже жаропонижающее пить не могу. Он мне помогает.

20

Полина ЯшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2014

пробиотик полезен и детям, и взрослым. для взрослых он вообще употребляется вместо молока!

21

Ляля МакинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2014

Ого, у вас какая реакция, я вроде бы нормально препараты переношу, но правда читала, что после любых лекарственных средств надо восстанавливать микрофлору кишечника, а максилак в этом большой молодец, действительно

22

Пчелка Майя ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2016

Добрый вечер, Фрося Бурлакова.
У меня сложилось впечатление, что вы работаете или работали в "травме". Мне нужен Ваш профессиональный совет.

23

Петр НевитяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2017

И что все же начали принимать?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка