Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

похудеть к лету

Центр "Млада"? А где это находится?

31

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
3 мая 2007

в корп.315 (новый дом по ул.Юности).

32

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2007


Ничего удивительного...Диетолог прав,программа похудения эфективна в комплексе,а не только диета. Им клиенты нужны,их можно понять
Вот и мне показалось что просто выманивание денег, ничего путно она мне не сказала, анализов разных в их центре только на приличную сумму насчитали+ ещё посещение диетолога, вообщем за эту сумму проще купить абонемент на аэробику и тренажёрный зал.
Я то думала, что диетолог должен назначить анализы, что бы проверить впорядке ли обмен веществ, гормоны и т.п., а потом уже соответственно подобрать рацион питания, ну и может быть физ. нагрузку.
Привет всем кто нибудь знает телефон салона МЛАДА?
Млада: корп. 315,
(495) 535 - 55 - 95
(495) 535 - 96 - 55

39

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2010

спортивный комплекс Малино находится в 8 р-не к.860

41

Олег ПиловИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2012

Несколько предложений для снижения веса: http://www.rfdoska.ru/catalog/zdorove_krasota/snijenie-vesa/

Цены нормальные, только выбирайте организации. Не советую к частникам обращаться...

43

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2012

Нетоль пишет, открывается фитнес для ленивых...! Как вам: сидеть, ленится, и типа фитнесом заниматься? ))))

44

Марго УвароваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

А я после 9 вечера перестала есть, понемногу вес уходит

45

Андрей ЖилаевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2012

мало кушать и много спортом заниматься - вот самая лучшая диета))) а всякие таблетки и прочее только здоровью вредить
Надо определить для себя раз и навсегда, что для вас еда и для чего есть. Заедать стрессы - это свинство. Переедать в гостях - плохой тон. Есть дома ночью-это безделье и лень. Надо чувствовать свой организм и понимать, что прием пищи это определенная нагрузка на него. Эксплуатировать тело обжорством, значит губить самого себя, приобретать заболевания и к тому же кучу комплексов. Есть нужно обязательно. НО! В МЕРУ! БЕЗ ЛИШНИХ ЖИРОВ И УГЛЕВОДОВ! И ЕЩЕ-ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ РАНЬШЕ, ЧТОБ ОРГАНИЗМ НЕ "ЗАПРОСИЛ ТОПЛИВА"
Согласна, это не легко, но научиться можно. Что касается "к лету", вопрос отпадет. Вы в любое время года будите хороши собой! У вас получиться!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка