Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Тренажерный зал

Илья КлимкинИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2007

Народ, подскажите плиз какой-нить хороший и не дорогой спортивный центр, желательно поближе к 4ому микрорайону. Интересует тренажерный зал, занятия с тренером.
Ничего толкового вблизи нет. Во всем Зеленограде, на мой взгляд, только два приличных места: GreenCity и фитнес-центр "Малино".


Отредактировано: 21-07-2007, 15:51

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2007


Народ, подскажите плиз какой-нить хороший и не дорогой спортивный центр, желательно поближе к 4ому микрорайону. Интересует тренажерный зал, занятия с тренером.
в МИЭТ заходили? Раньше там были всяко-разные секции , но я там давненько не бывал.

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2007


Ничего толкового вблизи нет. Во всем Зеленограде, на мой взгляд, только два приличных места: GreenCity и фитнес-центр "Малино".
Под категорию недорогой не подходит.
У меня горит карточка в Грин-Сити. Срок действия до 31 января 2008г. Сама перестала ходить, т.к. переехала и добираться из Москвы после работы тяжко. Продам, если есть желание ходить в клуб.
Лисичкина Фенька а за сколько продаете и что можно посещать по карте?
Toma Toma По карте можно посещать клуб все дни недели в любое время работы клуба (по-моему, с 7.00 до 24.00)- и тренажерный зал, и групповые занятия (йога, танцы, степ и пр.)
Продаю за 6500р. (включая 500р. за переоформление клубной карты).
Если что, карты у меня две (моя и мужа). Вдруг кому-нибудь еще захочется...
В клуб я лично с удовольствием ходила: и в зал, и на йогу. )) Объективно по сравнению с другими клубами у него преимущество - огромное помещение и залов, и раздевалки. Толкучки на моей пямяти не было ни разу.

7

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2007

А карточку мужа тоже продаете? А то может я б ее приобрела для своего мужа.
Dafina Panу нас всего две карты. и обе продаем. :)
если хотите - стучитесь в аську

Отредактировано: 06-11-2007, 23:13

9

Илья КлимкинИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2007

Все ясно, пасиб. Да ладно тогда, в топку.
Лисичкина Фенька
Ваша карта заблокированна.
Так что продать не получится !
ВАША КАРТА ЗАБЛОКИРОВАННА.
А что под этим подразумевается?
То что спекуляция в наше время не пройдет.

14

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2007

А можно поинтересоваться, Александр Иванов - а вы кем будете, что у вас такая информация? Просто интересует достоверность данной инфы.
То что спекуляция в наше время не пройдет.
Да это понятно, но в каком смысле "заблокирована"? И кем (администрацией Гринсити)? Что не так с карточками?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка