Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Тренажерный зал

Уважаемый Александр,
карта моя заблокирована быть не может просто потому, что мои действия согласованы с Администрацией Грин-Сити. И могу Вас уверить, что я спекуляцией не занимаюсь, а продаю карту дешевле, чем ее приобрела. причем, я их пачками не закупаю, а продаю свои. И именно продаю, а не отдаю даром, потому что деньги на ветер выкидывать тоже жалко. Но обстоятельства не позволяют клуб посещать. Так что в дальнейшем попрошу оставить Ваши глупые шутки при себе.
Руководитель отдела
продаж
Молодой человек, перестаньте, пожалуйста, врать.
Лисичкина Фенька
Девушка, давайте проверим, Вы мне сообщите свое имя и фамилию, а я вам сообщю какая у вас карта в нашем клубе.
Мне в клубе сказали, что карточка может быть заблокирована, если закончился срок ее действия или не была произведена соотв. доплата. В любом случае, покупатель Лисичкиной карточки может договориться о встрече в Гринсити и там же и проверит карточку, и переоформит ее на свое имя. Всем легкого консенсуса:)
Хрюря ПампукскаяСпасибо!
Я сейчас так же еще раз выяснила этот вопрос у менеджера клуба. На самом деле, в клуб в любом случае придется ехать, если кто-то захочет приобрести мою карту - просто для переоформления договора потребуется паспорт. А заодно можно и карту проверить и договор посмотреть.


Александр Ивановкак-то у вас нескладно получается: не зная мои имя и фамилию вы заявляете, что моя карта заблокирована. а теперь оказывается они вам нужны. очень странно.

а еще очень странно, что руководтель отдела продаж в рабочее время сидит на форуме... дел мало?

23

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2007

А когда откроется Сити-Фитнес, может кто знает?

24

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2007

Я туда звонила, там сказали, что открытие ожидается в ноябре.

25

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2007

Dafina Pan, а не подскажете телефон туда.
у них ещё нету цен?

26

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2007

Подскажу, только завтра. А цены у них уже есть, продают карты. Но вот только страшновато покупать кота в мешке при неоткрытом клубе.

27

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

Dafina Pan, это точно. там как мне говорили ещё никаких тренажеров не привезли.
буду тогда ждать телефона.
запанее спасибо.

28

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

(495) 642-9503 Пожалуйста

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка