Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Где можно подстричь собаку в Зеленограде?

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

Интерисуют места и цены ну и уровень обслуживания?

1

Виктория ЕфремоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2010

Здравствуйте. Рекомендую вам себя ))) Нахожусь в 4-м районе. Работаю у себя дома, и выезжаю по Зеленограду. Самые низкие цены, от 500 руб, комплексная стрижка от 800 руб. со стрижкой когтей и чисткой ушей. Любые стрижки, тримминг, груминг подготовка собак, чистка анальных желез. Каждая 5-я стрижка для вашего питомца - бесплатно. Стригу в присутствии хозяев. Подарки каждому новому клиенту.
Профессиональные фотосессии для животных.
8-964-571-88-30 Вика.

Отредактировано: 28-08-2010, 10:16

Отредактировано: 28-08-2010, 10:17

2

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2010

Стрижка собак мелких и средних пород, 15 район, без выезда, ЦЕНЫ от 400 до 1300 руб. Кроме стрижки- мытье, стрижка когтей, чистка ушек (по 100-200 руб.),консультация по воспитанию и дрессировке собаки(бесплатно), в подарок для хвостатика- БАНТИК .=))))) Проводятся акции! Сайт с фотографиями, ценами, полезными ссылками и удобным расписанием стрижек: http://short-haired-dog.narod.ru/

ТЕЛЕФОН (звонки, смс, автоответчик) :8(903)543-88-60 Анастасия

3

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2010

Анастасия, не знаю про другие породы, но так изуродовать эрделя и шпица - это надо сильно постараться. Я в ужасе!

4

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2010

Здравствуйте Татьяна, в каком плане "изуродовать эрделя и шпица"? они подстрижены под машинку и хозяева - постоянные клиенты, и новые клиенты показывают именно эти фотографии и просят так же.Вопрос на форуме состоял в другом-"Где можно подстричь собаку в Зеленограде"? и "Интерисуют места и цены ну и уровень обслуживания? ". Если вы не приходили - писать об уродстве я думаю не стоит. Вот если бы вы были и потом написали -"ужас как подстригла!" тогда это ваше право в данной теме!

5

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2010

Анастасия, не понимаю тогда зачем эти работы выставлять в альбоме. Надо выставлять фото правильно постриженных собак, а не всех своих немногочисленных клиентов.Если Вы претендуете на профессиональний груминг, то объясните клиентам как правильно надо стричь именно их собаку. А делать из любой собаки лысого пуделя - это , простите, не комильфо. Да ещё и фото выставлять на сайте.
"С дуру" имела опыт стрижки своей собаки у Анастасии. Слава богу , сама знала что хочу, но остался неприятный осадок. Совет любителям живности - вначале узнайте все условия. Собаку будут стричь на маленьком кухонном столе.В доме (тогда по крайней мере) живут другие животные( кошки и хорек). Моя собака была не спокойна.Всё время скатывалась со столика.Приходилось ее поддерживать, хотя я была не одна.Стригли тупой машинкой.В итоге , за 4 часа стрижки-устали как "собаки", ушли все в шерсти и ее же сплевывая.Т.к. ,нам даже не предложили умыться. Теперь стригу сама, купила хорошую машинку.Поставлю в ванную пёсу, она спокойна, один час-и все дела.

7

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

"Если Вы претендуете на профессиональней груминг" -Я не претендую, так как не всем нужны стрижки "как надо", А ТАК чтоб было "удобно", "гигиенично" и "недорого", а на счет "немногочисленных клиентов" это вы зря, достаточно посетить фотогалерею моих работ http://short-haired-dog.narod.ru/photoalbum22222.html . И это только малая часть моих клиентов, которые с радостью ко мне возвращаются, чтобы получить качественное обслуживание и ненавящевый сервис в отличии от мест про которые я промолчу, где у клиента не спросят что они хотят увидеть в конечном итоге, а стригут как "правильно" и плевать им на клиентов и на их пожелания. Мне не стыдно за свою выполненную работу и я не скрываю её, и оставляю право выбора за клиентом, во отличии от многих, у которых на словах все замечательно, а посмотреть не на что и клиенту приходится все проверять на своей любимой собаке.
Виктория, хм складывается впечатление что вы у меня не были, но зачем то решили написать свой отзыв по фотографиям моих работ, есть предположение что вы мой конкурент, если это так то с вашей стороны очень не красиво так бороться за клиента.

8

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2010


ненавящевый сервис
Да, уж...

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2010


ненавящевый сервис------
Да, уж...
А то! :) Сначала "ненавящево" изображают валенка, задавая вопрос "Где можно подстричь", а потом так же "ненавящево" рекламируют себя...

10

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2010

Если вы Филипп Филиппыч и Татьяна Спиридонова подозреваете меня в чем то, то это вы зря, я даю право выбора, я что не имею права создать тему и потом писать в ней что либо?
Филипп Филиппыч, Татьяна Спиридонова : Новое правило-"Собираетесь создавать тему? не имеешь право в ней отписываться(отвечать)!!!" ха - ха...

11

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2010

И кстати если для вас "ненавящевый сервис" это тоже самое что "Реклама на форуме", а не Ненавящевое Обслуживание(сервис) с Отсутствием убеждений Клиента что то или иное необходимо для собаки, то вы глупы форумчане...особенно те меня поражают(Татьяна Спиридонова)кто у меня не был!!!!
Так что -Уважаемые Клиенты, я с удовольствием подстригу, помою, обрежу коготочки не принуждая вас к этому, и к пользованием вообще моими услугами, и вы имеете право выбора стричь у меня или у другого грумера, или вообще сами. Мой сайт: http://short-haired-dog.narod.ru/ Мои цены: 400-1300 руб. за стрижку. Мытье, обр. когтей, чистка ушек 100-200 руб. В подарок вы получаете бантик для хвостатика.
И вообще пишите по теме: Где можно подстричь собаку в Зеленограде? Интерисуют места и цены ну и уровень обслуживания?

12

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2010

И чего Вы так налетели на человека? Разве запрещено предлагать свои услуги? Не нравится кому- не идите. А фотки собачек красивые...
"В подарок вы получаете бантик для хвостатика"

Очень смешно.. Эрдельтерьер -служебная собака. Так и вижу , как это бедное животное ,подстриженное Вами под пуделя -Артемона, идет по улице с бантиком на хвостике. Но, с подстриженными коготочками...

И я не Ваш конкурент, стригу свою собаку сама. Телефонов не выкладываю. Адрес тоже.

"Виктория, хм складывается впечатление что вы у меня не были, но зачем то решили написать свой отзыв по фотографиям моих работ, есть предположение что вы мой конкурент, если это так то с вашей стороны очень не красиво так бороться за клиента"- А была я именно у Вас...я же подробно описала обстановку.

14

Анастасия СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2010

Если вы не ведете Кочержинская Виктория, что эрдель без хвоста НА ГОЛОВЕ, и вообще таким породам на голове шерсть стригут коротко-то вы бы молчали, во вторых стрижка эрделя короткая нужна была хозяевам, и именно так они и просят каждый год. И ещё раз для слепых: Я стригу так как нужно хозяевам. По стандартам или нет- это выбирают хозяева, а так же к кому им идти стричь свою собаку. Не нравятся фото, обслуживание, цены- пользуйтесь услугами других грумеров.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка