Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Где можно подстричь собаку в Зеленограде?

46

Светлана ГригорьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2011


А мы стригли свою собаку у Анастасии. Нам все очень понравилось! Причем подстригла она очень аккуратно!!! Не было никаких претензий!!!!!
Добрый вечер Алексей! Скажите, пожалуйста, какой породы у Вас собака? Какую стрижку ей сделали и почему именно эту стрижку?(я всем своим клиентом объясняю это) Очень хочется увидеть фотографию!!!

47

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2011

Ну вот я и дождалась того момента, когда могу показать и свои стрижки:)) Добро пожаловать!!! - grumzel.ru

Добрый вечер Алексей! Скажите, пожалуйста, какой породы у Вас собака? Какую стрижку ей сделали и почему именно эту стрижку?(я всем своим клиентом объясняю это) Очень хочется увидеть фотографию!!!
Судя по всему у Алексея метис. Т.к. , вот его следующее объявление встретила."Пропал кобель, смесь пуделя с терьером черного окраса" . Сочувствую, потерять любимого питомца, это очень тяжело. У меня , в детстве, была собака , тоже метис терьера и лайки . Однажды ,спасла мне жизнь.
Я очень сочувствую! Извините, я не видела это сообщение(: У меня терялась собака (шенок 4 мес. фокстерьер ж|ш) Я практически сошла с ума , слава богу, он пришел к дому:))
(Искали его все собачники, чужие люди (подростки!!!-им было жалко щенка!!!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО НЕ СКУПИТСЯ НА ПОМОЩЬ !!!!
Всем доброй ночи! Посмотрите какую рекламу дает ваша девушка в г.Лобня: http://adds.lobnya.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_category&catid=4&text_search=&order=0&expand=0&Itemid=1
И кому интересно, я написала тем, кто не хочет под этот каток угодить: http://forum.lobnya.biz/ (читайте все, до конца)
У нас в городе много таких "подстригалок" ( как и во многих салонах и частные мастера). Я хотела показать видео Анастасии, показанное поТВ, но она его стерла (: (мои друзя ( они же клиенты), мои родственники - видели ЭТО- ОНИ ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!! Анастасия -если Вам не стыдно, то сделайте ссылку на этот видеоролик! ( если Вы не стесняетесь своей работы).
Анастасия! Скажите, пожалуйста, Ваш прайс лист постоянно меняется(: (Пропала обработка блох- это сезонно?-В этом сезоне Вы то же будете вылавливать блох в ручную???)

Отредактировано: 20-03-2011, 07:53
Обьясните ,пожалуйста, Ваши цены далеко не делитанские, хотя Вы не считаете себя профессионалом. На Вашем месте, я бы удалила фото веста, эрделя, многих йорков, кокеров (якобы стандартная стрижка), шпицев, скотча ... а на самом деле, смотрите стандарт и фото породных собак, а так же думайте сами, не брейте просто так, обосновывайте каждый, состриженный Вами волосок!
Я могу научить, было бы желание!!!
У меня ОГРОМНАЯ ШКОЛА, не стесняйтесь!!!
Пишите: griss@inbox.ru






Отредактировано: 20-03-2011, 08:00
Я счтитаю, что мне повезло. Я с 13 лет начала ездить с эрделем по выставкам,сама ее делала,смотрела и спрашивала как,стригут ту или иную породу , общалась с заводчиками и т.п. Я на протяжении 8 лет
работаю в салоне (по рекомендации) с теми, кто привез в Россию Йорков. Это прекрасные и отзывчивые люди,с которыми меня связывают дружеские отношения.
Светлана Григорьева
Здравствуйте! Хочу подстричь свою собачку очень срочно, у меня йорк. Хотелось бы узнать расценки и какое время!?Я живу в Зеленограде. мой тел: 8905-726-32-70 Любовь

58

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2011


Любовь Дорожкина
Я не Светлана, но стригу в Зеленограде, сегодня есть время в 20.00, тел. 8-985-421-48-44, обращайтесь:)
Уважаемая Анастасия! Скажите, пожалуйста, что Вы посоветуете сделать с ирландским мягкошерстным пшеничным терьером?



Светлана Григорьева
Здравствуйте! Хочу подстричь свою собачку очень срочно, у меня йорк. Хотелось бы узнать расценки и какое время!?Я живу в Зеленограде. мой тел: 8905-726-32-70 Любовь

Доброй ночи Любовь! К сожалению я сейчас не выезжаю, т.к. много работы, но если Вы приедете ко мне только 09.05 вечером.
С уважением Светлана.

Анастасия! Вы знаете, почему я задала ворос(: ( если Вам стыдно, напишите в личку или мне Вам звонить?) Иначе я напишу и узнают все Ваши знания.

Пусина Муся, а Вы знаете как нужно готовить пшеника?
(пишите в личуку или звоните : 8-909-955-44-45 ) Я,на пример, ни когда их не делала и когда мне позвонили и я узнала, ЧТО ОНИ НЕ НА ВЫСТАВКУ,то я решилась(я предупредила об этом владелцев). Когда они получили собаку, они мне не поверили, что я делала это в первый раз!

61

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2011

Йорк Любови подстрижен, хозяйка довольна:)))


Светлана Григорьева
Нет не знаю, а что должна?


а что должна?
Нет, не должны, но если Вам позвонят и попросят подстрич пшеника, что ВЫ скажете?

Йорк Любови подстрижен, хозяйка довольна:)))
Я очень рада за Любовь и ее йорка!

63

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2011


Нет, не должны, но если Вам позвонят и попросят подстрич пшеника, что ВЫ скажете?
Скажу, что не делаю пшеников. Нельзя объять необъятное. Тааким образом, к моему сожалению мне пришлось отказаться от 3 скотчей и 2 вестов, придет время и может быть я захочу научиться делать тримингуемые породы (и то не все конечно), скорей всего это будут гриффоны и весты.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка