Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Лучший зоомагазин

32

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Да, тогда взяли лысенькую - сфинкса. Очень милое было животное. Умерла осенью. Больше пока не берем, очень уж мало они живут, бедняги.

33

Михаил БеспаловИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Лучший магазин Mr.Zoo. Он расположен по адресу: Московский проспект, К514С1. В интернете :mr-zoo.ru/
Занимается всем Саша. Сидишь дома, никуда не ходишь. Просто позвонишь ему и закажешь. Всё привезёт, в дом принесёт. И цены у него несравненно низкие. И товар любой можно заказать. Рекомендую.

34

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

хороший магазин , я там заказывал , остался доволен .

35

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2012

Мне очень нравится магазин "4 лапы" в Реале. Ассортимент большой, цены не высокие, да и продавцы все очень воспитанные люди. К тому же там можно приобрести скидочную карту, что очень удобно.

36

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Зашел сегодня в зоомагазин в 514 стр., погреться... ну и на рыб посмотреть . Кошка у них стала еще толще, на местных харчах... или опять беременна..

37

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

А я недавно покупала в Гавс. Мне цены понравились. Но в последний момент выяснилось, что самого главного нету, обещали привезти через неделю эту вещь, так и не привезли ((( Безостветственные короче ребята. Но цены приятные.

39

ДИИ ЛЕДИИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2013

Мне очень нравится магазин зоотоваров в 1403! Они недавно открылись. Понравились цены и ассортимент!!! Есть все , даже замороженные корма и самое для меня главное ветаптека. Раньше далеко приходилось ездить. Такие там работники отзывчивые ,все расскажут,помогут,подберут. Для меня это большой показатель, когда могут ответить на все вопросы:-)
По моему мнению,самый лучший и самый недорогой это HAPPY PETS в корпусе 847.Очень уютный магазин,не похож на обычные зоомагазины.Большой выбор,цены низкие,а еще можно купить под заказ.Отношение к покупателям на высшем уровне!!

41

mihail tedeevИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2015

посоветуйте нормальный магазин где можно покупать корм для долматинца

42

dima kolesИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2015


посоветуйте нормальный магазин где можно покупать корм для долматинца
Я со своей девушкой покупаем на http://www.royal-canin.ru/ достаточно хороший сайт, много полезной информации по уходу за своими хвостатыми. Я Вам рекомендую, а там хозяин барин.

43

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2015

Доброго всем дня!
Накипело - хочу предупредить граждан о бракованном товаре, покупаемым в зоомагазине gaws http://gaws.ru/
Последней каплей была покупка довольно дорогого аквариума, который потёк. Отказались менять и возвращать деньги.
Будьте осторожны!

44

lyna ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2015

Мне нравится частный зоомагазин в подвале корп.834-а.

45

тарасс тарасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2015

Я последний раз заказывал необходимый мне товар в Москве, в магазине на п-те Вернадского 89 к6, только там мне смогли помочь. У нас к сожалению мне отказали(

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка