Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Лучший зоомагазин

15

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2008


Крюковская площадь,в торговом ряде,прямо примыкающему к платформе
это со стороны нового или старого города?не нашли седня ваш магазин.

16

Ирина ТокареваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2008

Здравствуйте. Наш магазин находится со стороны старого города. Там вывеска на магазине"Маугли". Приходите, мы рады каждому покупателю. Вы можете записать тел.доставки 543-2-643. Зараннее благодарим за интерес к нам.
Сегодня заказала кое-что для своей живности в интернет-магазине "Гав". Кто пользуется данным магазином? Какие вы видете минусы и плюсы?
по прайсу ассортимент достаточно большой, доставка по Зелеку -бесплатная, постоянным клиентам -скидка, что в итоге -посмотрим

18

Елена ЖдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2008

Нормальный магазин, цены адекватные, только иногда курьеры приезжают в самое невообразимое время (и зачем тогда на сайте при заказе делали графу про удобное время???) , и бывает, что не все заказанные товары привозят.

19

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008


Сегодня заказала кое-что для своей живности в интернет-магазине "Гав". Кто пользуется данным магазином?
В прошлом году заказывала в этом магазине двери для собак - понравились цены - очень адекватные, несколько задержали заказ, но из-за того, что на складе не было дверок нужного цвета, а всё остальное без нареканий.

20

Оксана МоргуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2008

А мне нравится ЗООМАРКЕТ под Крюковской эстакадой,около ТЦ Крюковский.Огромный выбор,новые корма,особенно любимые моим котом НАША МАРКА И СТАУТ!!! Всем продавцам этого магазина огромная благодарность!

21

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

Мне тоже нравится зоомагазин в 6 районе. Там всегда компетентно отвечают на ВСЕ вопросы, отличные современные вет препараты, есть корма суперпремиум класса, есть лечебные корма, много отличных и качественных игрушек. Я из 1 района туда езжу )))

22

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Товарищи натуралисты.
Не будете ли вы так любезны подсказать, какие магазины в городе занимаются продажей животных? Именно животных, потому как большинство точек торгует исключительно кормами и игрушками.
Давеча крыса преставилась, срочно нужна новая. Но сейчас с крысами просто беда, везде сплошь хомяки и морские свинки.

"Багиру" и зоомагазин в кор. 426 можете не называть, я там уже была. Вчера ездила в кор. 1445, но этого магазина больше не существует. На Крюковской площади палатки животными не торгуют.

В общем, если кто знает - напишите, плиз. В Москву пилить неохота.
Что за магазин в 6-ом? Есть ли там животные?

23

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Ещё в магазине в 5-м районе продаются всякие животные - http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/1576/spec/ - какие точно не скажу, лучше позвонить, наверное.

24

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Спасибо, Игнат. Съезжу сегодня (телефон не нашла).

25

МИХАИЛ СОМОВИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Хороший магазин "Любимчик" в 1 м-не "Перекресток".

26

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Увы, увы - ни в 5-ом, ни в 1-ом крысят нет, и когда будут никто не знает.

27

Мария ЧабинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2009

Посмотрите форум сайта Rat.ru-крысиный сайт, там и из Зеленоград крыст отдают.Я сама с него взяла себе девчонок

29

Лера ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

мы уже давно тут http://zooshef.ru/ все берем, пока все устраивает.

31

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Пипа, ну как? Взяли?
я давеча в 426 видела. Ну и зоомаркет на станции тоже были.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка