Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Начинающие предприниматели - объединимся?

36

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2013

а вот вы и не правы..здесь можно делиться например рассказывая про недобросовестных работниках..и вообще много о чем
Начинающий, смотрю, что один видимо из лидеров) Интересует сотрудничество и возможное партнерство в различных сферах, кроме сетевого маркетинга и подобного бреда, ищу помещение метров 10-15, могу совместно с кем-то снимать.

Отредактировано: 21-06-2013, 15:12

38

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

а что у вас за бизнес??
Два интернет магазина. Регистрировался и оформлял все сам. Интересна тема объединения малого бизнеса, так сказать для диалога обмена опытом и т.п.

Отредактировано: 20-06-2013, 23:44

40

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

я тоже все сама делаю..но у меня другая сфера..если будет подходящее для вас помещение сообщу..или если нам предложат больше чем нам надо..поделюсь..
а Вы в какой области работаете?

42

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

красота и здоровье...делаю людей красивыми.здоровыми и стройными..пытаюсь наладить спа салон..с профессиональными мастерами...
Да видимо не особо много у нас в городе активных предпринимателей)

44

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2013

А что в вашем понимании-активный предприниматель-?
Насколько я понял была тема объединиться

46

nata 81Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013

тут кто-то искал с кем совместно снять помещение - та же проблема, нужно 1 рабочее место, сотрудник не постоянно будет находиться, клиенты изредка, но не часто, тишину и спокойствие гарантируем. Объединимся?

48

Sergei VasilevИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2013

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хоть и не предприниматель , но я Вас поддерживаю. Таких людей амбициозных как Вы надо поддерживать. Я сам с Менделеево , у нас скоро выборы, как и у Вас. Наш глава поселка Сергей Николаевич Федотов старается привлечь частный бизнес, найти инвесторов для развития и строительства жилых домов в поселке. Мы его поддерживаем, но многие из представителей левых сил так не считает и хочет все отобрать у бизнеса, отдать все государству.Коммунисты считают, что только государство должно все строить и делать. Я с политикой КПРФ категорически не согласен. Поэтому я за малый и средний бизнес. Удачи Вам коллеги, успехов в работе!

50

Ася РауИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2013

У меня есть помещение и одно рабочее место. Центр тренинга и развития "Золотая лань"
8 906 726 14 98

52

Александр ЛютыйИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2013

Добрый день!
До сих пор ищу помещение, нужно 6-9 квадратов, если есть желающие снимать совместно пишите

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка