Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Начинающие предприниматели - объединимся?

15

Максим РимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2008

Простите, возможно, немного не по теме, но раз уж тут общаются предприниматели, может кого заинтересует павильон по продаже весового чая и кофе (более 100 сортов), а также аксессуаров и посуды?

Действующий бизнес (товар, витрины, стеллажи, электронные весы, кассовый аппарат, реклама, печатные каталоги, Интернет-магазин, проф. кофемолка, торговое и фасовочное оборудование и пр.). Проходное место. Переуступка права аренды.

Продам. СРОЧНО! ДЕШЕВО!

8-963-965-16-26

16

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2009

Предлагаю рабочие места в Бизнес-центре. Стоимость 15000 рублей в месяц. Рабочее место можно арендовать на любой срок.Для начинающих предпринимателей будут проводиться консультации юриста. тел: 499-710-89-33

17

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2009

а как в налоговой отчитываетесь?помниться раньше можно было по почте всё отсылать,лет так 5 назад,ас сейчас это действует?

18

Мария СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2009

Да и сейчас можно по почте :)

20

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2009

Давно занимаюсь бизнесом, даже страшно подумать - 20 лет !!! У меня сейчас осталось 2 фирмы, а было 7 штук. Могу помочь советом начинающим. Есть бухгалтер, который готов работать. Звоните, отвечу всем. Лариса Владимировна (499) 732-76-11

21

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2009


Да и сейчас можно по почте :)
Да, послала наша бухгалтер по почте, а те не получили. А мы получили штраф и кучу испорченных нервов.

22

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2009

http://mk-mango.ru/
малый бизнес- малому бизнесу. Помощь с рекламой вашего бизнеса в Зеленограде и Интернете на очень хороших условиях.

24

Елена ДаниловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2010

Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста. Если создавать интернет магазин, надо ли регистрировать ИП?

25

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2010

Ну, если вы хотите вести предпринимательскую деятельность, то надо. Будет это ИП, ООО или другая форма - вам решать.
Думаю что всеже хорошо когда предприниматель независим от других предпринимателей. В этом деле как раз важна полная независимость а всякого рода объединения потом создают кучу проблем для них же самих, я имею в виду дележка и конфликты.

34

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2010

здраствуите - предлагаю женскии мужскои трикотаж тоесть брюки сарачки блузки юбки -и многое другое - завоз италия турция кому интересно пишите обсудим-

35

Диана ЛобоваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2013

здравствуйте!! меня зовут Диана..вот и я с вами начинающий предприниматель..на стадии поиска помещения..оказывается это не так уж и просто как мне казалось..но я уверена в успехе..если у кого есть предложения по помещениям..давайте делиться поисками вместе..например для вас Наталия мне предлагают помещение в 20 р-не..56 кв.м..1200р за кв.м...с ув.Л.Диана

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка