Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Натяжные полотки

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Добрый день! Подскажите, кто делал в кваритре натяжные потолки, где заказывали? Какие плюсы и минусы натяжных потолков? Можно ли их мыть, протирать?
Спасибо.
Добрый день!
Летом делали натяжные потолки, вызывали ребят из одной фирмы (если понадобиться напишу). Нам очень понравилось и потолки и качество работ. Плюсы: натягиваются на старые, можно протирать, ремонт потолка обошелся дешевле и за один день 2 комнаты, чем мы бы красили берите только матовые, хорошо смотряться,в одной комнате повесили люстру, в детскую -потолочные светильники, это входило в работу ребят. Минусы, пока не знаю, но если бы были маленькие дети, я бы еще подумала, вешать их или нет.

2

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2011

Да напишите пожалуйста, если можно фирму и контакты (можно в личку написать если не хотите здесь). А какого производства потолки делали? Мне говорили, что от российских запах неделю в квартире стоит... А чем маленькие дети помеха для натяжных потолков???
Изготавливает и устанавливает ИП Чугунов Г. В. тел 8-925-049-39-70, тел. (499)755-5414. На две комнаты мне обошлось на 26500 руб. + за отдельную плату повесили люстру и светильники. Гарантия на потолки 10 лет. Составляется договор, смета, акт выполненых работ. Производство французкое, уже непомню. А наши потолки никто из мастеров не советовал. Мы все очень довольны. А дети может и непомеха для потолков. Просто эти потолки мякгие, как надувной матрац.

4

Андрей ГороховИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2011

Ого цены у вас там!!!мы с женой делали в фирме Зеленоградской за эти деньги Натяжные потолки из ткани и плёнки!!!Смотрится просто офигено:) на сайте у них фотки нашей спальни есть http://www.zel-vp.ru/samples/?SECTION_ID=5&ELEMENT_ID=151
Ого цены у вас там!!!мы с женой делали в фирме Зеленоградской за эти деньги Натяжные потолки из ткани и плёнки!!!Смотрится просто офигено:) на сайте у них фотки нашей спальни есть http://www.zel-vp.ru/samples/?SECTION_ID=5&ELEMENT_ID=151
мы тоже делали у них всю кв 80 кв метра и глянец и ткань.не без проблем конечно,но в целов всё устроило...плюс скидку сделали за счет большой суммы и площади.

6

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2011

они вредные и в жилые помещения не натягиваются натежные потолки - они для офисов такшто подумаите о своём здоровье и ваших детеи

7

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


они вредные и в жилые помещения не натягиваются натежные потолки - они для офисов такшто подумаите о своём здоровье и ваших детеи
полностью согласна. мало того, что очень дорогие, так вредные.

8

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


полностью согласна. мало того, что очень дорогие, так вредные.
Чем они вредны?

9

Нина ПастуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2011

Порошок стиральный то же вреден, Вы чем стираете? Детским Мылом и полощете в колодезной воде? А побелка, по Вашему это очень экологично? у меня потолки с прошлого года, всем довольна. Единственное НО, расположила бы точечные светильники по другому. Запах был только первые четыре дня, после того как их сделали. знаете как пахнет резиновый круг? Точь в точь. А в комнатах вообще не пахло. У меня там поставлены тканевые (без нагрева). Их ставят и в мед.учреждениях!!! Вот ссылка на сайт фирмы, где я заказывала.
http://luxpotolok.ru/

10

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011


Порошок стиральный то же вреден,
А натяжной потолок Вы тоже монтируете и тут же убираете (аналог полоскания и кондиционирования)?


А побелка, по Вашему это очень экологично?
Водоэмульсионные краски - самое экологичное из всего, что можно придумать. Известь в принципе тоже, но она совсем не моется.

Порошок стиральный то же вреден,
А натяжной потолок Вы тоже монтируете и тут же убираете (аналог полоскания и кондиционирования)?


А побелка, по Вашему это очень экологично?
Водоэмульсионные краски - самое экологичное из всего, что можно придумать. Известь в принципе тоже, но она совсем не моется.
Ну так тогда ответьте нам людям живущие "бок о бок" с натяжными ТКАНЕВЫМИ полотнами--чем они плохи?))опасны? :)) не один из вас ответить не может толком

12

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011


с натяжными ТКАНЕВЫМИ полотнами
Ткань, как понимаю, не 100% хлопок/лен, а если и таковые, то с нехилой пропиткой. То есть химия неизбежно разлагается и попадает в воздух.

Ткань, как понимаю, не 100% хлопок/лен, а если и таковые, то с нехилой пропиткой. То есть химия неизбежно разлагается и попадает в воздух.
Вот те на :) Тогда что ж получается...у меня новостройка...купили кв...есессно ремон.ламинат стелили-не 100% дерево...значит и он опасен?? новая кухня из пластика-это мрачно вовсе? извините конечно...а голову моем мы все аптечной ромашкой? а гели для душа?состав видели?химарь полный!! а постельное белье далеко не у всех 100% хлопок. всё я к тому--натяж.потолки мелочь!

14

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011


ремон.ламинат стелили-не 100% дерево...
Химия на напольном покрытии - необходимость, натуральный нелакированный паркет, да и пробка без покрытия недолговечны. Пластик на кухне - немного, но хуже лака/ краски в случае массива и клея в случае шпона. И так далее.

В случае потолка есть безвредное покрытие, правда, выравнивание полтолка, разумеется, дороже натяжных потолков.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка