Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Натяжные полотки


В случае потолка есть безвредное покрытие, правда, выравнивание полтолка, разумеется, дороже натяжных потолков.
неа! у нас выравнимание было все КВ ( стены гармонь самая настоящая была : ) ) выравнивание потолка обошлось бы не так дорого как натяжной... хотя и натяжной в 85 тыс вышел...красиво это раз..а во-вторых..выравнивание потолка вышло бы в 3 три дольше... а натяжные-3 дня и то так долго за счет площади. конечно вечно можно спорить на тему полезно или не полезно...ну не покалечит он уж точно...Спасибо за дисскусию адекватную)

16

Андрей ГороховИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Кому вредно натяжные потолки!а плиты жби в пыли не вредно?Потолки тканевые пыль не притягивают:)http://zel-vp.ru/ почитайте народ польза будет:)

17

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

а плиты жби в пыли не вредно?
Ну если жить в квартире без черновой отделкb, то пыль с потолка - наименьшее зло.

Ну если жить в квартире без черновой отделкb, то пыль с потолка - наименьшее зло.
Ну на все у Вас есть ответ...но мне кажется мы Вас уже чуть переубедили))

19

Андрей ГороховИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

А для чего тогда в больнички устанавливают Натяжные?Для вас и тараканы будут наименьшее зло)))

20

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011


А для чего тогда в больнички устанавливают Натяжные?
Чтобы сэкономить деньги на выравнивании потолков и на последующих ремонтах. Ну и чтобы пациенты (=деньги) у больницы не заканчивадись.

21

Анна АрутюнянИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011


Я у себя тканевые клипсо устанавливала, все сертификаты я видела, даже прописано по поводу медицинских и дошкольных учреждений. И у них даже такаяя ткань есть называется "госпиталь" для алергиков. Вообще запаха никакого нет, они из бязи с односторонней пропиткой. Всё очень понравилось. Устанавливала компания "forpotoloc" с Одинцово. Всё очень прилично, предоплата 10%, что не может не радовать, доставили и замерили бесплатно. Установили мои 90 м. кв за 2 дня.

22

Сергеевич СергейИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2011

Интересно, Анна Арутюнян в соседней теме ( http://www.zelenograd.ru/forum/10/4104 ) пишет, что установила глянцевые потолки, а здесь что клипсо. Но клипсо не бывают глянцевыми, т.к. это тканевые потолки.

23

Анна АрутюнянИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

Добрый день Сергей. В одной из комнат я делала ПВХ. т.к хотелось закрыть потолок из гипса не димантируя его, а он двухуровневый, а из клипсо это не возможно. А в остальных клипсо...

24

Михаил ПрокопенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2012

Приветствую Уважаемых форумчан! Встала проблема выбора подвесного потолка в ванной комнате, 7,1 кв.м., стены по длине 2,57х2,75 м. Хотим пока бесшовный глянцевый. Подскажите, какие минусы у глянцевых потолков? Может кто-то что посоветует?
У меня в ванной и туалете и на кухне 10 лет эти потолки,очень довольна.Только вытираешь и все.
Мы делали всю квартиру натяжными потолками. Очень довольны. Протирать еще не приходилось, нет необходимости. Затапливали соседи сверху разок, но все обошлось минимальными потерями, как раз благодаря натяжным потолкам. Вода собралась на потолке и пол и стены остались невредимыми. Ребята которые ставили в этот же день вечером подъехали слили воду. Вот так
Могу дать координаты кому интересно.

30

Анастасия Ком.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2017

Рекомендую http://remzeldom.ru/ustanovka-potolkov/ проверенно временем качество... Установка натяжных потолков +7 (495) 162-5-111 - очень грамотный человек на телефоне, расскажет от а до я о натяжных потолках

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка