Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Купить новостройку в Андреевке

Евгения КокоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2010

Добрый день. Подскажите, кто брал новостройку в Андреевке? Быстро ли сдают дома?

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2010

Меня тоже интересует особенно новый дом который строится, застройщик ООО "Инвестпромстрой XXI" если не ошибаюсь.
Может кто приобрёл уже в этом доме квартиру?

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2010


Может кто приобрёл уже в этом доме квартиру?
Непохоже , чтобы приобретали. Уже года два дома выглядят нежилыми, хотя по внешнему виду полностью готовы.

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010


Непохоже , чтобы приобретали. Уже года два дома выглядят нежилыми, хотя по внешнему виду полностью готовы.
Имела ввиду этот дом, он ещё не построен.
http://www.ariviera.ru/

Добрый день. Подскажите, кто брал новостройку в Андреевке? Быстро ли сдают дома?
Увидела тему-пришлось аж зарегестрироваться. Мы купили 2 года назад в строе-мся доме в Андреевке 3=х комнатную кв... мес назад получили ключи,делаем ремонт. Дом сдан!!!! насколько знаю ещё имеются квартиры в продаже..много ли мало ли - незнаю. Одно скажу у нас 3ка аж 83(!!) кв метра! не буду говорить за сколько куупили, НО когда сравнивали с Зеленоградом с такой площадью во-первых не найти, а нашли с 76 кв метров на почти 1мил 800 тыс дороже!!! если кого заинтересует информация- пишите отвечу rma@86bk.ru. Квартирой довольны, НО есть "НО" с парковкой будет бойня :)) с этим там не очень расчитанно.
Может кто приобрёл уже в этом доме квартиру?
Непохоже , чтобы приобретали. Уже года два дома выглядят нежилыми, хотя по внешнему виду полностью готовы.
Незнаю с чего вы взяли...мы приобрели 3х комнатную кв в этом доме!! 1 мес уже как идет ремоннт.

6

Евгения КокоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2010

Марина, добрый день. Писала Вам на эл. адрес, который вы указали, безрезультатно. Может другой адрес дадите? Буду очень признательна.

Марина, добрый день. Писала Вам на эл. адрес, который вы указали, безрезультатно. Может другой адрес дадите? Буду очень признательна.
Добрый вечер! Конечно же туда не дописаться :) эл.адрес указала не верно. rma86@bk.ru

8

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2010

Марина Голенева, скажите, а кто у вас застройщик?

Марина Голенева, скажите, а кто у вас застройщик?
ООО "Инвестпромстрой XXI"

10

Евгения КокоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2010

Странно, вроде бы застройщик там САС - строительно-инвестиционная компания. Я имею ввиду Андреевский квартал.
Вопрос был не про построенные дома, а про Андреевскую ривьеру. Там только фундамент залит одного дома. Все что мне удалось узнать - стройка эта уже дважды переуступалась. Последний хозяин ( один из соучредителей) подставил главу Андеевки под статью о взятке, но того оправдали и переизбрали на следующий срок и он теперь отказывает в подключении Андреевской ривьеры к канализации и водоснабжению. Вот как-то так. А то мы тоже рот разинули на 5-ти комнатную хату с тремя санузлами за 7 лимонов. Но увы! Бесплатный сыр только в мышеловке.

Вопрос был не про построенные дома, а про Андреевскую ривьеру. Там только фундамент залит одного дома. Все что мне удалось узнать - стройка эта уже дважды переуступалась. Последний хозяин ( один из соучредителей) подставил главу Андеевки под статью о взятке, но того оправдали и переизбрали на следующий срок и он теперь отказывает в подключении Андреевской ривьеры к канализации и водоснабжению. Вот как-то так. А то мы тоже рот разинули на 5-ти комнатную хату с тремя санузлами за 7 лимонов. Но увы! Бесплатный сыр только в мышеловке.
ну тогда речь и правда идет о других домах, но если Вы внимательно прочитаете ветку сообщений человек выше написал "Может кто приобрёл уже в этом доме квартиру?
Непохоже , чтобы приобретали. Уже года два дома выглядят нежилыми, хотя по внешнему виду полностью готовы" так что видимо Вы вообще не о тех постройках речь ведете... и если чесно 5ти комнатная ХАТа аж с 3мя сан узлами ( у меня в зеленограде у родителей 4х комнатная в 18районе с 2мя санузлами)...вообщем 5ти комнатная за 7 мил...эт ж с какой площадью за так даром то?))) по 8 метров-комната и 5 метров-кухня?) 7миллионов-5ти комнатная кв стоить не будет!

13

Евгения КокоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2010

Добрый день. Так кто нибудь может мне ответить про Андреевский квартал, застройщик САС, а не про Андреевскую ривьеру... С ривьерой все давно уже понятно...(((

и если чесно 5ти комнатная ХАТа аж с 3мя сан узлами ( у меня в зеленограде у родителей 4х комнатная в 18районе с 2мя санузлами)...вообщем 5ти комнатная за 7 мил...эт ж с какой площадью за так даром то?))) по 8 метров-комната и 5 метров-кухня?) 7миллионов-5ти комнатная кв стоить не будет!
Интересно, какой у Вас есть повод не доверять мне? 140 м2 по 50000 за метр...50% сразу. Посмотрите сами: в поисковике наберите Андреевская ривьера, там на плане четко видно, что кухня 19 с лишним метров и т.д., позвоните и Вам скажут, что есть такие квартиры. Но там пока только фундамент. Вот я и говорю про сыр в мышеловке.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка