Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Купить новостройку в Андреевке


Вот вам ссылка - неверующий фома:
http://www.ariviera.ru/houses/floor3/5sek3fl.php
Прежде чем читать всякую ерунду и вестись на 5ти комнатные кв за 7 мил., Могли бы везде веруяща фома сразу догодатся что это афера!
я купила в новостройке 3х комнатную кв с 84 кв метров в строящ. доме 2,5 года назад за 5 мил 600 тыс., в сентябре этого года получила ключи. на объявление на 5ти комн. кв за 7 мил-я не то что бы дискутировать не стала бы...я бы даже не писала слово ХОТЕЛА КУПИТЬ за 7 мил. -5ти комнат. кв :))))) всего вам хорошего, будьте внимательны

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2010

Svs Adams.: Имела ввиду этот дом, он ещё не построен.
http://www.ariviera.ru/
Понятно, я просто невнимательно прочитал ваш вопрос и почему-то подумал о новостройке в Брёхово.

В незавершенных новостройках нынче трудно приобретать, поскольку под такие квартиры очень туго дают ипотеку. Знакомый риэлтор на это жаловался. Ну а сразу выложить 2 миллиона мало кто может, к тому же, если у человека есть вышеназванная сумма в кармане, то он наверняка не станет покупать квартиру в этих домах.
И еще важный момент, о котором , естественно, умалчивают торговцы: в Андреевке инфраструктура заметно уступает по качеству зеленоградской и уж точно не соответствует громким названиям типа "Ривьера". А как жить, если нет дорог, в поликлинике нет врачей, здания магазинов никак не достроят и т.п.?

В незавершенных новостройках нынче трудно приобретать, поскольку под такие квартиры очень туго дают ипотеку. Знакомый риэлтор на это жаловался. Ну а сразу выложить 2 миллиона мало кто может, к тому же, если у человека есть вышеназванная сумма в кармане, то он наверняка не станет покупать квартиру в этих домах.
И еще важный момент, о котором , естественно, умалчивают торговцы: в Андреевке инфраструктура заметно уступает по качеству зеленоградской и уж точно не соответствует громким названиям типа "Ривьера". А как жить, если нет дорог, в поликлинике нет врачей, здания магазинов никак не достроят и т.п.?
Вы правы! дороги ни какие сама всю жизнь живу в зеленограде, НО купить в зеленограде трешку (что мы и искали) это просто нереально...хотя нет почему же реально за 72 кв метра купить почти за 7.5 мил...когда строилась новостройка в андреевке... за оптимальную цены для нас мы нашли то что хотели..даже больше... с парковкой там-страх..её просто нет!!! НО самое поразительное...когда хотели дом возводить под крышу... и мы звонили спрашивали..ну так когда ж ключи дадут? отвечали что настолько много желающих, что решили довозвести ещё 2 этажа! в Обещанные сроки мы получили ключи. с новостройками в городе зеленограде та же ерунда...кроме конечно огромного плюса как разв. инфраструктура.

Прежде чем читать всякую ерунду и вестись на 5ти комнатные кв за 7 мил., Могли бы везде веруяща фома сразу догодатся что это афера!
Какая Вы умная...а я дура! Прежде чем пытаться поумничать могла бы такая вумная внимательно прочитать мой первый пост.
Рождество скоро будет здесь, все будет носить много красивой одежды, я хочу купить к

расивую одежду Рождество, Рождественский вечер, то там будет много для участия, в наде

жде купить подходящую одежду Рождество милый, я не знаю Где купить все красивое плать

е Рождество, вы можете дать мне хороший рекомендую.




























21

Андрей МихайловИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010


Вопрос был не про построенные дома, а про Андреевскую ривьеру. Там только фундамент залит одного дома. Все что мне удалось узнать - стройка эта уже дважды переуступалась. Последний хозяин ( один из соучредителей) подставил главу Андеевки под статью о взятке, но того оправдали и переизбрали на следующий срок и он теперь отказывает в подключении Андреевской ривьеры к канализации и водоснабжению. Вот как-то так. А то мы тоже рот разинули на 5-ти комнатную хату с тремя санузлами за 7 лимонов. Но увы! Бесплатный сыр только в мышеловке.
Весело. И когда у этого главы срок заканчивается? И что, построенные дома будут стоять без канализации и водоснабжения?
Вообще в цене ничего сверхъестественного нет, на начальном этапе строительства может быть запросто и в 2 раза дешевле, затем чем ближе к сдаче объекта, тем дороже будет.

22

Коме ретИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2010

Между прочим бывший глава поселка Вадим Рябченков в марте 2010 года был приговорен к 7 годам колонии строгого режима за вымогательство взятки в размере 1,3 млн долларов. Как установило следствие, чиновник требовал у руководства фирмы «Инвестпромстрой XXI» деньги за благоприятное решение вопросов, связанных со строительством многоэтажных жилых домов в поселке.
Сейчас Владимир Соломатин!

23

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Цитата с Официального сайта администрации п. Андреевка:
Городское поселение Андреевка, как самостоятельное муниципальное территориальное образование в границах территории Солнечногорского муниципального района, образовано 01.01.2006. Площадь территории городского поселения Андреевка составляет 6737 га.

Глава поселения – Рябченков Вадим Валентинович.

24

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2011

Мы купили у Сас в Андреевском квартале. Сейчас дом, по-моему, уже под крышей. Надеемся на сдачу в срок, старшему осенью в школу. Интересно, что цена на трешки с сентября выросла на 1 млн.

Мы купили у Сас в Андреевском квартале. Сейчас дом, по-моему, уже под крышей. Надеемся на сдачу в срок, старшему осенью в школу. Интересно, что цена на трешки с сентября выросла на 1 млн.
...вообще то все ключи получили! вы в каком доме купили??? то что цена вросла на 1 мил это точно! при чем ровно на один мил :))))

26

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2011


...вообще то все ключи получили! вы в каком доме купили??? то что цена вросла на 1 мил это точно! при чем ровно на один мил :))))
Во втором корпусе, он еще не сдан, сдача 4 кв.2011. Вчера муж там был: красят дом, доделывают крышу, вроде. Сомневаюсь, что ключи могли давать.

Во втором корпусе, он еще не сдан, сдача 4 кв.2011. Вчера муж там был: красят дом, доделывают крышу, вроде. Сомневаюсь, что ключи могли давать.
мы наверное говорим о разных новостройках...у нас кв новая в доме 31б

28

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2011


мы наверное говорим о разных новостройках...у нас кв новая в доме 31б
странно, этот дом точно в Андреевском квартале? У компании Сас-инвест?
Так что там с Андреевской ривьерой все-таки? Все-тиаки все строится и все нормально? Андреевский квартал это и есть ривьера? или это с другой стороны?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка