Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

665

Alexey AlexeyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2009

Мне на 210 стрим удалось подключить, правда тоже не без фокусов. На следующий день после подачи заявки, мне сообщили, что осуществляется модернизация оборудования на АТС. Но подключили быстро, за неделю где-то.
Кто-нибудь знает как отправить показания счётчиков на воду в ЕИРЦ по e-mail?

667

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2009

единый расч.центр: kru@z-eirc.ru

669

Регина тИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2009


Кто-нибудь знает как отправить показания счётчиков на воду в ЕИРЦ по e-mail?
заходите по ссылке http://www.z-eirc.ru/eirc/tzon/blanky_dokumentov.html. Открываете третий документ с конца (экселевский). Выбираете количество установленных у вас и сохраняете фаил у себя на компьютере. Там e-mail указан.

671

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2009

Можно и по электронной почте, и через сайт. Но через сайт вообще как-то стрёмно - непонятно отправилось или нет

672

Вера АфанасьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2009

Мне сказали в расчетном центре, что лучше всего отпарвлять показания кпу по электронной почте. Только потом надо перезвонить и уточнить открылся ли файл.
У нас корпус 2034, а телефон 210 19 февраля подключили СТРИМ без проблем.

674

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2009

Вера Афанасьева,каким макаром вам это удалось?
При проверке линии с сайта стрима даёт ошибку,что атс на модернизации
Igor kuzmin, я была в самом офисе СТРИМ, который находится на старой АТС в 3 районе и там они сами проверяли номер телефона и сказали что есть возможность подключения. Все работает нормально. А через сайт мне тоже не удалось ничего узнать. Попробйте через офис. Удачи!
igor kuzmin,мне подключили интернет от МГТС 13-го февраля-срок выполнения заявки 6 дней,модем в подарок,оплата по телефонной квитанции,222р.-скорость 1024\512 кбит\сек,трафик не ограничен;а теперь они ещё предлагают телеСТРИМ впридачу.В прежней квартире у меня был СТРИМ.

677

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2009

Вера Афанасьева,юрий бочковский скорость и тп меня не интересуют,модем
у меня и так есть - у меня раньше стрим был.Фишка в том что МГТС ну никак не хочет меня подключать,телефон уже давно стоит а они говорят на вас какаято карточка ещё не заведена - звоните позже ,В ОБЩЕМ ПОЛНЫЕ УРОДЫ,а инет позарез нужен!Мало того, что за подключение по полной счет выставили так ещё и издеваются
Ребята, а у нас еще одна фишка с телефоном. Нам никто не может дозвониться из области (Нахабино, Железнодорожный, Мытищи). Отвечают что такой номер не существует. Так что от нашей станции можно всего ожидать.
Мне не могут дозвониться из Красногорска(из Москвы-запросто)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка