Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградские автобусы оснащаются интеллектуальным оборудованием

Новое техническое оснащение означает внедрение автоматизированной навигационной системы диспетчерского управления — так называемое АСДУ-НГПТ.

1

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Может, теперь уберут наконец-то валидаторы и пассажиры снова будут заходить во все двери как раньше?? контролёров полно на линиях - пусть они зайцев ловят, а камеры пассажиропоток считают. верните компостеры или пусть мини-валидаторы (как в маршрутках) на задних дверях, а в переднюю - те, кто покупает талон у водителя

2

Виталий ПановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Может быть в тех автобусах у которых антеннки на крыше все это и работает, а вот в новых автобусах и половины из написанного нет, нет все конечно установлено, но навигация не работает-не настроена, датчики учета пассажиров установлены может быть в 5-7 автобусах, камеры видеорегистратора отказывают постоянно. И все это на автобусах которым меньше пол-года.
Все как обычно на бумаге все хорошо, а на деле не очень.

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012


Может, теперь уберут наконец-то валидаторы и пассажиры снова будут заходить во все двери как раньше??
Мечтаете о том, чтобы как раньше зайцем ездить?

4

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012

С валидаторами стал порядок. Когда их не было народ лез валом во все двери. Я помню, как мне тяжело было возить детей в детский сад, как меня с детьми отталкивали. Сейчас спокойно заходим в первую дверь, по очереди.

5

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012


С валидаторами стал порядок. Когда их не было народ лез валом во все двери
+1
Совсем не хочется во всё это возвращаться. Сейчас хоть какая-то цивилизация.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка