Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Возле Ледового дворца сбили мужчину и двоих детей

ДТП произошло вчера в 19:20 в проезде 657 напротив Ледового дворца «Зеленоградский», сообщили Zelenograd.ru в отделе пропаганды ГИБДД округа.

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Видимо от Инфинити даже лежачие полицейские не спасают.
Переход пусть роют или лучше над землей строят.

А вообще за такое ДТП надо бы лишать прав в случае если есть жертвы. Тем более если люди не бросились под колеса, а спокойно шли, когда другие машины уже стояли на переходе.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Согласен про лишение прав - это хуже, чем выезд на встречку.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

За причинение тяжкого вреда здоровью вообще-то уголовная ответственность.

4

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Зря родственникам не отдали. Может другим неповадно было после...

5

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

все так,но это переход через 6 полос к ледовому дворцу...в таких местах положено переход делать не в одном уровне с дорогой.

6

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

снег, скользско, ехал, начал тормозить, потерял управление, сбил..

ну виноват и пешеход - а чего не смотришь, что летит авто?

ты идешь через дорогу - наверно надо осознавать обстоятельство, что авто может тебя не увидеть

не?

7

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

semanticos semanticos: "ну виноват и пешеход"

Точно. 10 летние мальчишки бежали на огромной скорости и раздавили медленно едущую бедненькую инфинити. Не могли до полуночи подождать - когда движение спадет и водители спать лягут - вот тогда б и перешли через дорогу. А то иж расходились по пешеходным переходам.

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" - ;)

semanticos semanticos: "снег, скользско, ехал, начал тормозить, потерял управление, сбил.. "

Нормальный водитель - видит - снег - скользко. Пешеходный переход. Не несется как угарелый, обгоняя остановившихся.


Отредактировано: 15-12-2011, 09:27

8

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

semanticos semanticos
Вы, наверное, сам водидетель, причем из тех, что объезжают пробку по тротуару и еще возмущаются, что там пешеходы не дают разогнаться.
Ненавижу таких!

"ХОДЮТЬ И ХОДЮТЬ ТУТ"

9

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

> «Инфинити EX-3» пытался объехать грузовик, который остановился перед пешеходной «зеброй» в средней полосе движения.

Надо же, даже в этом предложении некоторые умудряются отыскать вину пешеходов. Вообще, большое "западло" так делать: люди думают, что их пропускают, но находится безмозглый урод...

Не, ничего хорошего на наших дорогах не будет, имхо, хоть светофоры с таймерами, хоть лежачие полицейские в пять рядов. Одни будут объезжать пробки по тротуарам и возмущаться, что там пешеходы, другие - разгуливать по шоссе и возмущаться, что там машины.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

Из свеженького.
Стою я сегодня рано утром на Панфиловском, на остановке "1-й торговый " для пригородных автобусов. В двух шагах - подземный переход. Аккурат возле перехода останавливается машина, из нее выходит женщина и... чешет через 6 полос на другую сторону. На другой стороне стоят ограждения и потому ей приходится идти по проезжей части, спиной к потоку, еще метров 50 до автобусной остановки. Мимо пролетают тачки. Гражданке все пофиг, даже не оборачивается...
Кто виноват? Что делать? Извечные вопросы.

11

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

Joke Evil - согласитесь - два разных случая. То о чем рассказали Вы и, о чем сообщил Зеленоград.ру. Там по переходу - перед остановившимся транспортом и дети. Тут вне перехода и женщина со взрослым умом.

И все же. Водитель должен быть постоянно готов к тому, что кто то выбежит, кто то затормозит. кого то занесет и тд и тп.
А не нестись с огромной скоростью по дворам (вчера в 9ом например) - когда ребенок 6 лет чудом не угодил под колеса.

Давйте пофантазируем. Например я - учитель в классе, где учится Ваш ребенок. Ребенок плохо себя вел. Изрисовал стены. Побил подружку портфелем по голове. Матерится на всех:) - ну супер ребенок:):) - в праве ли я, как учитель - буду избить его до полусмерти?..
Не в праве. Потому что я сильней и разумней в данный момент.
Так и женщину из вашего примера - человек не в праве сбивать. Вышла она дура в неположенном месте. Ну дай ей пройти. Будь умнее то.



12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

До полусмерти не в праве. А всыпать хорошенько стоило бы.
Потому что от безнаказанности выросло целое поколение отморозков.

Кстати, об этом еще свеженького.
Вчера опоздал на свою крюковскую электричку 6-15, с "культурной" зел.публикой.
Поехал на клинской 6-25 с преимущественно гоп-контингентом. Не стал проходить в вагон, где уже все сидят, стою в тамбуре, читаю книжку.
Пошли контры, погнали ушастых баранов по вагонам.
Слышу за спиной "охранник" контрбригады сцепился словесно с какими-то тонконогими без билетов. Мат-перемат. Тонконогие выскочили на платформу, дверь захлопнулась и тут хлопок, как будто петарда взорвалась и осколки стекла полетели. Оказалось в охранника через стекло полетела арматурина. Не успел он очухаться, как в тамбур влетела еще одна железяка. Смотрю - у меня на руке кровь, ага - чуть посекло стеклом. Ну тут прибежали контры, стали платок искать, чтоб охранника вытереть, посекло лицо ему видно, а я пошел в опустевший наполовину вагон (бараны убежали) читать дальше...
И что, скажите мне, делать с этим генетическим мусором? Будем и дальше о правах рассуждать? А может пора бригады охраны снабжать дубинками и пистолетами с резиновыми пулями?

Так и в моем примере. Не надо давать пройти. Надо остановить машину, выйти и отвесить такой поджопник, чтоб рыбкой через забор полетела. Может хоть что-то в мозгах (а они есть?) проясниться.
Пипа Суринамская права - ничего хорошего не будет.

13

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

люди думают, что их пропускают, но находится безмозглый урод...
Вот, вот это хорошо сказала Пипа.

А теперь я вам переведу, что это значит.
1. Это транс, в чем то сон.
2. И это критика. Некая просто идея, что тебе окружающий мир ДОЛЖЕН.

Любой психотерапевт начинает с этого, и примерно так.
- Тебе никто ничего не должен.
- Выйди из транса. Спроси себя - Что вижу? что слышу? что чувствую? что делаю? о чем думаю?


Среднестатстический россиян по данным экспертов пребывает в трансе до 80% времени.
Этому способствуют в том числе и всякие наушники, музыка ..

Если тетя идет через 6 полос наискосок - на самом деле она в трансе, может думает об обеде.. она в чем-то спит..

ПРОСНИТЕСЬ БУМБАРАШКИ

14

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

Между прочим в 19-00 пешеходу почти невозможно определить дистанцию до автомобиля - чернота и свет фар - что это? -
Тусклые грязные фары и близкий автомобиль, или яркие фары и автомобиль далеко..
и это крайне опасно при переходе дороги, пешеходу нужно быть в 10 раз внимательнее, чем днем..

15

lisa lisaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

Сегодня была у детей. У детей огромный стрес!!! Ребёнок до этого перенёс травму! и ещё слепой водитель сбил! Посторонам смотрелт внимательно ,просто мудак торопился.решил с умничать!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка