Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы, выборы.....

евгения КоробИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Как вы считаете, есть ли альтернатива партии власти?

1

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Конечно! Мне кажется слова Партия власти, вообще не уместны. Посмотрите, что кругом происходит!? Какая же она партия власти!? Ничего они не делают и не на что не влияют. Т.е партия есть а власти-нет!
Полная анархия, безотвтственность везде.
С теми партиями, которые составляют угрозу, власть борется во всю. Их даже к выборам не допустили.
Из оппозиционных(а не созданные клоны) к ЕР
более-менее, только одна КПРФ.

2

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

Все получилось, как прогнозировали. Ситуация как при однопартийных выборах. Одна партия - впереди на белом коне. 3 партии для окружения, остальные - на подтанцовке. Очень хотелось перемен. Чтоб от слов перешли к делу.

3

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

Интересно смотреть, как голосуют главные лица страны и столицы. Возникает вопрос: почему Путин В.В. и Собянин С. были без своих жен? По поводу жены Путина уже который год ходят разные слухи, а куда Собянин дел свою благоверную???

4

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011


Все получилось, как прогнозировали. Ситуация как при однопартийных выборах. Одна партия - впереди на белом коне. 3 партии для окружения, остальные - на подтанцовке. Очень хотелось перемен. Чтоб от слов перешли к делу.
Это только цветочки, а ягодки еще впереди. Похоже нам светит новый культ личности. Со всеми вытекающими. Как бы я хотела быть неправой...

5

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011


Марина Андриянова, полностью согласен с Вашим 2 постом!

Марина Андриянова: " а куда Собянин дел свою благоверную???"

Тсс.. Она для Москвы плитку делает ... в детском саду:)

6

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

Юлия Иванова: "Похоже нам светит новый культ личности."

Пусть уж будет Вл.Вл. без едросов:)

7

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011


Юлия Иванова: "Похоже нам светит новый культ личности."

Пусть уж будет Вл.Вл. без едросов:)
Ну куда же он без них? Эта партия (скорее административный аппарат) работает на ВВП. Так что либо вместе, либо никак...

8

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

По участку 3107 Зеленоград 3-й район : 1 место КПРФ (204) , 2 место Едро (195), 3 Справедливая(154) 4 место ЛДПР (125) 5 место Яблоко (81) 6 Патриоты(13), 7 место Правое дело (4) Вот такие ИТОГИ.
А как у остальных?
На выездной инвалиды по ходу в основном за ЕР голосовали (со слов водителя) т.е +25 ЕР.
Из 1633 избирателей 890 не проголосовали.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Riff Apps: конкретные цифры приводить не буду (я своих информаторов не сдаю), но примерно тоже самое соотношение на 5 участках.

10

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011


Riff Apps: конкретные цифры приводить не буду (я своих информаторов не сдаю), но примерно тоже самое соотношение на 5 участках.
Странно, а что тут секретного? Было бы интересно сравнить с "чуровскими "результатами...

11

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Кое что из интернета...
В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей или 353 человека.

Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку N3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница N3 им. Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.

12

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Хороший результат: «Единая Россия» набрала в Зеленограде меньше трети голосов. http://www.zelenograd.ru/news/6675/

13

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

УИК №3401 Следственный изолятор 89% за ЕР проголосовали

Явка 100 % Проголосовали за "своих" т.е жуликов , воров, мошенников.
Как и УИК №3400 Больница №3 За ЕР 35% .
Мои поздравления ЕР это их избиратели. Т.е чтобы было 80% за ЕР надо засадить всё население России и сделать его больным.
Медведев с Путиным рулят. А идиоты, не ходят на выборы.

14

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&tvd=100100028713463&vrn=100100028713299®ion=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=2772000306541&type=233

Проверил данные по участку на котором был они верны!
Т.е большой вклад внесли по Зелеку в итоге в победу ЕР это Больные, Преступники и Безразличные люди не пришедшие на выборы!
С чем я всех и поздравляю!
Их предствители и будут далее руководить этой страной!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка