Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы, выборы.....

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011


Странно, а что тут секретного? Было бы интересно сравнить с "чуровскими "результатами...
А зачем показывать свою осведомленность раньше положенного? Вот сейчас появились результаты по УИКам, я и сравнил свои данные, все точно ) Своеобразная проверка на вшивость )

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей или 353 человека.
Наш дурдом голосует за Путина ) http://youtu.be/zVxyBMCd4qY

17

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Да! И все эти предатели интересов людей имеют неприкосновенность от уголовного пресследования!

19

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Доллар наверх попер, все деревяшки скидывают, мда скоро начнется веселье...

20

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011


Доллар наверх попер, все деревяшки скидывают, мда скоро начнется веселье...
Не попер, временное повышение, его то туда, то сюда прет уже третий месяц. Вот когда нефть просядет, тогда и попрет, а пока предпосылок нет.

21

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Да, почему-то и падения нет! При такой цене на нефть, он ранее был 25-26 рублей и разговоры шли о 15 р\$.

Онищенко забыл сказать, что на митинге ещё можно заразиться сифилисом от таджиков, которых не успели отвезти в Таджикистан.

24

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Шёл с намерением проголосовать за Тупина, но на входе в школу 617, меня обшмонал полицМент. Загудел браслет с часами. Мне предложили расстегнуть куртку. Так неприятно. В результате проголосовал за Зюганова. При коммунистах нас никто не шмонал.

27

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2012

http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk

«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»

Удивительный ютуб. "Понравиолось видео" жмешь - не защитывает. "Не понравилось" жмешь - засчитывает. Очень объективно:):)

28

Юлий ГайИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

Вот тут http://drugoi.livejournal.com/3708919.html всё рассказанно про съемки этих разоблачителей!

29

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

Сергей Тимофеев, вы - сурковская пропаганда! :))))

30

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

Юлий Гай: "всё рассказанно про съемки этих разоблачителей!"

Юлий Гай, вы мне лучше расскажите - почему американские дипломаты так боятся хрупкую журналистку и выдают себя за немецких туристов:):) и пытаются драться с камерой?:)
Удальцов в свое время писал в своем блоге: "Зря Прохоров платит своим за выход на митинг - он нас всех подставит" ;)

Филипп Филиппыч: "Сергей Тимофеев, вы - сурковская пропаганда! :))))"

Ага:):):)
Но меня поразил Ютуб. Я как то доверял ему (наивный ) - в смысле голосования :) Ни мне - не подруги, ни друзьям - не удалось поставить"Понравилось" А вот "не понравилось" - ставилось сразу же:):)

31

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

всё рассказанно про съемки этих разоблачителей!
.

"На тринадцатой минуте программы диктор страшным голосом ".

То есть, до тринадцатой минуты придраться было уж совершенно не к чему. Но потом чувак "разоблачитель" нашел таки тему для недовольства:

"А организованно все было вот с какой целью: двое молодых людей снимали на видео как организаторы мероприятия, выстраивали пришедших по 5 человек и выдавали одному из группы на руки 500р. (возможно всего лишь по 100р. на человека — так дешево стоит совесть).".

Мощщное открытие!:) Двое молодых людей снимают массовое мероприятие. А остальные съемки, которыми завалили интернет, очевидно, появились там сами-собой, точнее по сщучьему велению борцов за честные выборы :)

Разоблачитель разоблачителей только забыл добавить, что на спине у молодых людей с видеокамерами была надпись : "Агенты сурковской пропаганды". Вот тогда бы всё стало ясно :)

Единственно, что неясно - это каким образом этот "разоблачитель" понял, что снято какое-то враньё. Ну никак не понятно.
Кто-то даёт кому то деньги и белые ленточки, кто то снимает, еще кто-то в толпе кричит о провокациях...

А может, чуваку просто мало денег дали, вот он и обиделся?

Отредактировано: 18-03-2012, 12:22

32

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

Филипп Филиппыч: "А может, чуваку просто мало денег дали, вот он и обиделся?"

Точно - он со второго митинга, где с деньгами кинули:):):):)

33

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012


А может, чуваку просто мало денег дали, вот он и обиделся?
Расстроился, что попал на неправильный митинг - за пропутинский-то больше платили, да еще и на автобусах возили.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка