Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Светофор возле кафе «Лесное» перепрограммирован

С минувшей субботы по-другому работает светофор на пересечении Панфиловского проспекта, улицы Болдов Ручей и улицы летчика Полагушина.

16

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011


Читаю заметку, там не сказано, что инспекторы теперь будут чаще работать на перекрестках, дабы снизить аварийность,
В заметке не сказано, а по факту они действительно дежурят в большом количестве.

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

В заметке не сказано, а по факту они действительно дежурят в большом количестве


А я то вчера думаю: Что за епрст опять творится вечером на легендарном чудо-перекрестке (проектировщика заждалась шнобелевская) панфила-солнечная-гоголя?
Оказывается там дежурил дежурный.)))

18

___ ___Игнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

Не знаю, как появлияла регулировка на аварийность, но теперь светофор в час пик собирает приличный хвост на панфиловском (можно назвать и пробкой) по утрам еще от детского мира до этого перекрестка, и по вечерам почти от мебельного магазина. Это факт.

Езжу каждый день.

Хотя раньше видимо до регулировки проезжали нормально...

19

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2011

"Ну стрелочки же нарисованы, товарищи."
Как раз стрелочки там нарисованы по-одному (прямо и направо), а на стоящем рядом знаке - по-другому (только направо). Дабы пречесь флуд: стрелки налево с правого ряда ни там, ни там нет.

20

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2011


Как раз стрелочки там нарисованы по-одному (прямо и направо), а на стоящем рядом знаке - по-другому (только направо). Дабы пречесь флуд: стрелки налево с правого ряда ни там, ни там нет.
Да, собственно, и я о том же. С Полагушина прямо и направо, с Болдова только направо.

21

Павел НосиковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2011

Константин,

спасибо за внесенные изменения, стало лучше.
Есть еще маленькие доработки, которые тоже реально улучшат ситуацию.

1. Разметка на улице Летчика Полагушина теперь позволяет ехать через Панфиловский прямо из правого ряда.
Было бы логично сделать так же и на улице Болдов Ручей, тем более что после перепрограммирования сейчас и так все делают, потому что больше никому не мешают.
Просто это перестанет быть 100-рублевым нарушением :)

2. Я уже обращался в префектуру по поводу плохой видимости светофора на улице Болдов Ручей. Дело в том, что светофор не виден из-за фонарных столбов и знака из какого ряда куда поворачивать (белые стрелки на синем фоне, не знаю, как он называется).
Дальний же светофор тяжело рассмотреть, потому что он за холмом и часто закрыт деревьями (летом было тяжелее, сейчас листва опала).
Если фонарные столбы убрать сложно, то подвинуть знак или поставить его ниже - не должно составить проблем (на улице Летчика Полагушина с этим проблем нет).

22

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Антоновичу: а и не надо ставить у каждого светофора по гаишнику, но есть в городе пробки, которые предсказуемы. Например у ЗАГСа по субботам. Кто там ездит - согласится. Почему бы раз в неделю им не помахать там "палком", "предотвращая", как вы пишете, а не только контролируя и наказывая? Или уже разучились? Конечно, составлять протоколы и работать "по земле" легче.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка