Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Яблоневую аллею снова перекрывают по ночам

Как и летом прошлого года, в 3 микрорайоне на Яблоневой аллее стали ограничивать движение в выходные дни.

16

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2011

Ну, уже написали выше - СТС смотрят. Если живёшь здесь - пропускают. Нет - езжай в объезд. Вообще свинство - по-тихому так перекрыли.

17

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2011

Думаю что в обмен на наступившую ночную тишину и спокойствие, жители окрестных домов с радостью покажут и паспорт, и птс, и все что нужно. На самом деле - мало приятного в таком шумном соседстве, уверяю вас.

18

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2011

Ну, уже написали выше - СТС смотрят. Если живёшь здесь - пропускают. Нет - езжай в объезд.
Написать могут любой бред. "Кирпич" - запрещающий знак, не дающий никаких преференций никому и никогда. Тот факт, что гайцы ( якобы) разрешают(:000 ) въезд под него местных жителей,которые должны трясти перед ними паспортами, ПТСами и ключами, как раз увеличивает вероятность стать простыми пешеходами на определённый срок, а отличие, скажем, от "белого в красном ободке" знака, который это позволяет. Если кто-то сомневается, дайте мне, пожалуйста, ссылку, в которой поётся о тесной связи "кирпича" и дубликата бесценного груза (с) в данном контексте и я посыплю голову пеплом))).

19

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011

2 Валерия, в принципе Вы правы и сам по себе знак "кирпич" не даёт вообще никому права на въезд, НО указания сотрудника ГАИ при исполнении служебных обязанностей имеет приоритет над любыми знаками. Если сотрудник говорит Вам проезжать, то Вы можете ехать.
Если, например, на Солнечной аллее тормозят за скорость, то делают они это в зоне действия знака остановка запрещена, но ведь люди всё равно останавливаются...

20

ольга М******Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011


Написать могут любой бред. "Кирпич" - запрещающий знак, не дающий никаких преференций никому и никогда. Тот факт, что гайцы ( якобы) разрешают(:000 ) въезд под него местных жителей,которые должны трясти перед ними паспортами, ПТСами и ключами, как раз увеличивает вероятность стать простыми пешеходами на определённый срок, а отличие, скажем, от "белого в красном ободке" знака, который это позволяет. Если кто-то сомневается, дайте мне, пожалуйста, ссылку, в которой поётся о тесной связи "кирпича" и дубликата бесценного груза (с) в данном контексте и я посыплю голову пеплом))).
Я живу в корпусе 330 по Яблоневой аллее...Несколько раз мы возвращались ночью домой, про "Кирпичи" сказать ничего не могу, так как моему взору было представлено...лавка!! которая преграждала путь дальнейший))) Чуть не въехали в нее..ночью-то))) Теперь знаем...А по поводу ГАИшников. Спросили "Куда?" Мы ответили: "Сюда" и нас пропустили... То, что стало значительно тише - конечно это ФАКТ, который не может не радовать)))

21

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011


моему взору было представлено...лавка!! которая преграждала путь дальнейший)))
Наши гайцы такие затейники
такие затейники...)
шалунишки, блин...(((

22

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011


Спросили "Куда?" Мы ответили: "Сюда" и нас пропустили...
:))) Какая прелесть!

- Пароль?!
- Звезда.
- Не звезда, а танк. Проходи!

У меня сеструха тоже в 330-м живет. Надо к ней как-нибудь ночью в гости доехать. На цирк этот посмотреть. Главное... это... лавку вовремя заметить. :)))

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011

- Пароль?!
- Звезда.
- Не звезда, а танк. Проходи!


Это ми, кощки, обратно ползем.)))

24

Елена TktyfИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

Жила всю жизнь в 330 кор. и люди и машины практически не мешали, в отличие от теперешнего житья в доме выходящем на Солнечную аллею. Ночью окна, если хочешь выспаться , открывать нельзя - моторы ревут всю ночь. На яблоневой такого не было...

25

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

Елена, на Яблоневой проблема не в "ревущих моторах", а в том, что на машинах приезжают к клубам на площади 3-го ТЦ и ведут себя непотребно.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка