Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Работа зеленоградского автокомбината: движение маршрутов, соблюдение расписания, кадровая политика, состояние автобусов

В студии Zelenograd.ru директор филиала «Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс» Евгений Профатило.

1

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2011

Нда... Прям как политик... на все вопросы ответил... ничего не ответив :)

2

Наталия ШуманИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2011

Доброго вечера!!! я сегодня днем(около 13 часов) наблюдала такую неприятную картину:на остановке (универсам) в 14 районе - водитель автобуса №19 не пустил молодого человека(лет 17-18) в транспорт со спортивным велосипедом в сложенном состоянии, мотивируя это тем, что с велосипедами нельзя ездить в общественном транспорте и вообще он может кого-нибудь запачкать. Могу уверенно сказать, что этот велосипед не превышал 120 см и молодой человек предлагал оплатить багаж(надо отметить, что таких вежливых велосипедистов я еще не встречала :-) Если бы меня не пустили в автобус, поверьте "летели бы клочки по закоулочкам").. Водитель был непреклонен, хотя уже большинство пассажиров просили пропустить мальчика. Сейчас я специально прочитала правила провоза багажа.-ничего о велосипедах... Каждый день я вожу дочку в детский сад на велосипеде(135 см длина) маршрутом №19 и ни разу никто мне не делал замечаний. Tак что сегодня произошло? Водитель решил в начальника поиграть?,или это не компетентность водителя? Хотелось бы знать как Вы отреагировали на мой комментарий. с уважением Ната.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка