Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Префект предложил оценивать качество уборки снега в Зеленограде не в кубометрах, а в жалобах

Очевидно, что в сильные снегопады службы ЖКХ должны работать в авральном режиме, не дожидаясь указаний сверху. Тем более, что работают они для жителей города, а не для начальства.

1

Екатерина ТрусоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2011

почему не убирают тратуар посредине старо-нового крюковского моста ходить невозможно

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2011

Послали спецбригаду по вашим ориентировкам.
Пропали без вести.
да, во дворах сегодня просто кошмар,где вся техника? не видела сегодня ни одного трактора,хорошо еще дворники работают-спасибо им.

4

У меня рядом с домом чистят остановку автобусную, а дорожку к ней нет. Лезешь по сугробам, снег месишь... 2 метра вперед не могу расчистить блин!

5

Имя ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2011

На ул. Заводской от остановки ЖБИ вообще не чистят тротуар, а попасть на остановку РТС-4 вообще можно только через завалы сугробов. Приходится на работу идти по автомобильной дороге, зачастую обходя припаркованные ФУРЫ по середине дороги.

6

Ольга ДмитриеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2011

Зато в 3-м микрорайоне перестарались! Такое ощущение, что на тротуаре вдоль центрального проспекта высыпали весь реагент, что на город полагался. С утра на термометре было -19, а вся дорожка в лужах (от корп. 301А до корп.338Б)! Вечером не смогла одеть сапоги (скукожились от соли) - на выброс, пришлось возвращаться домой в туфлях!!!!!

7

Ольга! Я оплакиваю ваши сапоги! Лучше бы песком сыпали а не солью и реагентами! Попробуйте маслом подсолнечным протереть их а потом обильно смазать смазать. Может еще отойдут.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка