Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Префект — исполняющий обязанности, но сохраняет свои полномочия

Правительство Москвы, в состав которого входит и префект Зеленограда Анатолий Смирнов, отправлено в отставку. Это произошло автоматически, в соответствии с указом президента Дмитрия Медведева об отрешении от должности экс-мэра Юрия Лужкова.

1

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

похоже, медвепуты решили окончательно вышибить почву из под ног москвичей и посеять хаос в каждом московском углу... Лужкову нашли питерскую замену...
http://www.newsru.com/russia/30sep2010/luzhkov.html
ничем хорошим, исторически сложилось, "питерские штучки" в Москве не отличались ...

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

А чего вы так беспокоитесь? Вы видели вчера пресс-конференцию Ресина? Думаю, что уж хуже него вряд ли кто найдется.

3

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010


А чего вы так беспокоитесь?
меня беспокоит, что Москвой будут управлять абсолютно чужие лица - крайне далекие от московской реальности и москвичей. им то тем более будет наплевать на исторический центр, архитектуру и т.п. - под грифом чего сейчас сняли старую власть.

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

меня беспокоит, что Москвой будут управлять абсолютно чужие лица
С чего вы взяли, что обязательно "чужие лица"? В списке кандидатов 7 человек. Называют в том числе и Шанцева, бывшего вице-мэра.
И почему вас не беспокоят ресинские "церкви шаговой доступности" и его слёзный рассказ о пенсионере, который рвется купить народный гараж за 350 тысяч, а у него всё требуют и требуют разные справки? Да и нынешнюю Москву "рушил" и "плевал на исторический облик" человек далеко не посторонний - Лужков, которого не назначили, а выбрали.

Отредактировано: 30-09-2010, 15:11

5

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

<< Да и нынешнюю Москву рушил человек далеко не посторонний - Лужков...>>

Как же мне не нравятся стоны про " разрушенную Москву", - именно при Лужкове она превратилась в настоящий европейский город. Не хотелось бы делать долгосрочных прогнозов, но сдаётся мне, что ещё не раз вспомним его хорошими словами. А провинциалы уже сейчас радуются - наконец-то Москва станет на уровень Зажопинска.

6

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010


стоны про " разрушенную Москву
Вот-вот. Иногда хочется спросить у защитников, где они были, когда эти "дома купца Пупкина" саморазрушались и почему они вылезают только позировать перед телекамерами? То же и про защитников так называемого химкинского леса. Почему не поехали спасать горящие деревни, а палатки разбили где поближе? Да и само словосочетание "химкинский лес" напоминает "кара-кумское болото." Откуда там лес?

7

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

меня беспокоит, что Москвой будут управлять абсолютно чужие лица
не жалеете Вы себя, Юрий Венедиктович! (c)

им то тем более будет наплевать на исторический центр, архитектуру и т.п.
— Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже! (с)

8

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

Вы видели вчера пресс-конференцию Ресина? Думаю, что уж хуже него вряд ли кто найдется.
А если Сердюков?

В списке кандидатов 7 человек.
"огласите весь список, пжалста" ...

Вообще, согласна с мыслью Валерии насчет "ещё не раз вспомним" - "сердце бьется от тоски,
а в душе тревога". (с)

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

"огласите весь список, пжалста" ...
В понедельник огласят, насколько помню. Не беспокойтесь.

http://top.rbc.ru/special/luzhkov/30/09/2010/474266.shtml

А Сердюков, по крайней мере, не в маразме, как Ресин.

10

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010


Вообще, согласна с мыслью Валерии насчет "ещё не раз вспомним" - "сердце бьется от тоски,
а в душе тревога". (с)
"Если что не комильфо, то просим пардону (с) КПиВ

11

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010


А Сердюков, по крайней мере, не в маразме, как Ресин.
а там не уточнялось "который" Сердюков?
"Питерский" еще есть
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2

12

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

а там не уточнялось "который" Сердюков?
Еще один??? Я была уверена, что речь о том, который первый, в смысле второй.

"Да не Суков, а Сухов!" (с)

Геи, кстати, ликуют - теперь парад состоится в любую погоду. Вспомним, вспомним еще Юрьмихалыча...

13

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

"...Каюсь, что, хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского, временно исполнял обязанности царя..." (с) Иван Василич

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

Пожалеем, значит?
Ну да, кто-то видит "современный европейский город" из окна лимузина, а кто-то давится в вонючем, душном москвабадском метро. Каждому свое. (с)

15

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010


именно при Лужкове она превратилась в настоящий европейский город
В каком это месте, интересно? Арбат (старый), ну пара кварталов по направлению от Курского к Чистым прудам, ну еще островки ОСТАВШЕГОСЯ отдаленно напоминают европейский город, но Лужков-то здесь при чем? Если уж на то пошло, то пешеходная улица в Твери горахздо больше похожа на европейский город, чем в среднем Москва. В Берлине плотность населения по немецкиммеркам ужасная (в 4 раза выше, чем в Дрездене), но и то в 4 раза меньше, чем в московском муравейнике.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка