Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Движение по Ленинградскому шоссе ограничено на неизвестный срок

C 26 июня движение по путепроводу Октябрьской железной дороги на 24-м километре Ленинградского шоссе (развязка около торгового центра «Мега-Химки») ограничено в связи с проведением ремонтных работ. Движени

1

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

да, был там в пятницу - коллапс, объехал пробку по окружной вокруг шарика - съезд перекрыт... ни одного объявления... через пробку уже в область вернулся на то же место

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

Я понимаю, что надо ремонтировать, но почему 1)нет объявлений; 2)почему не ведутся работы.

Хотя второе может быть связано с ОЖД - это как реконструкция старого моста.

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010


Я понимаю, что надо ремонтировать, но почему 1)нет объявлений; 2)почему не ведутся работы.
Где нет объявлений? на обоих инфопорталах написано, на Ленинградке вешать бессмысленно - если человек сел в машину, то ему уже осталось стоять в пробке. Коллапс на сех дорогах в СЗ направлении. Тем более, много ли людей прочитает информационный стенд на обочине? Почти уверен, что 9 из десяти водителей, увидев щит с надписью про аварийный мост решат, что это все тоже обявление о запрете движения грузовиков, которое висит и не мешает грузовикам ездить через этот мост.

По ходу, сегодня переходил ленинградку по подземному переходу у Буитаково - уплотнение к развязке с МКАД абсолютно обычное, то есть число машин въезжающих так или иначе в Москву в единицу времени практически не изменилось - строительство отворотки на Ашан-сити, как понимаю, из-за которого две полосы от Ленинградки оттяпали, влияет сильнее, чем мост у ИКЕИ. Разумеется, в очереди в Москву произошли перестановки, тем, кто не проезжает мимо монумента, стало получше, тем, кто проезжает -- хуже.

Работы в выходные не велись, потому что выходные, а перекрыли в выходные, чтобы большее число людей узнало о перекрытии ДО рабочей недели. Коль скоро перекрытие по оптимистическому прогнгозу до сентября, два выходных дня никакой погоды не сделают.

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

на Ленинградке вешать бессмысленно - если человек сел в машину, то ему уже осталось стоять в пробке
Владислав, так вешать надо было за месяц. И указывать СРОКИ выполнения работ. Может люди бы в отпуск ушли на это время.

Работы в выходные не велись, потому что выходные
Некоторые, знаете ли, в три смены работают. Это как раз тот самый случай - работы на таком объекте должны вестисть круглосуточно.

а перекрыли в выходные, чтобы большее число людей узнало о перекрытии ДО рабочей недели
Какая милая логика. Спасибо. Теперь я понимаю, как рассуждали люди, ответственные за это перекрытие. А то ведь логика совершенно нечеловеческая. Извините, ничего личного. Просто вы открыли мне глаза.

Коль скоро перекрытие по оптимистическому прогнозу до сентября, два выходных дня никакой погоды не сделают.
Скажите это тем, кто стоит в пробке.

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010


Скажите это тем, кто стоит в пробке.
Можно подумать, это необычное состояние для тех непонятных мне людей, кто ездит на работу на машине.


Любые изменения лучше делать в выходные, чтобы к рабочей неделе ситуация отрелаксировала. Наибольшие затруднения при любом раскладе бывают сразу после изменений, поэтому лучше устраивать коллапс тогда, когда меньше трудовых поездок. Уже читал, что по версии яндекс-пробки перекрытие на пять месяцев - какой такой отпуск? В реальности хорошо если за год управятся. Да и в отпуск уходят не из-за ремонта дороги, вроде как.

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

Про выходные согласен. Однако считаю, что нужно уведомлять заранее и максимально подробно, а также работать непрерывно.

7

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

Владислав, пробка от Елино до химкинского моста, иногда сокращается, начинается от Черной грязи

кто говорит, что информировать бестолку - кретин
Если б была инфа о том, что перекрыт съезд с международного, туда бы никто ехал в попытке объехать затруднения

8

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010


Если б была инфа о том, что перекрыт съезд с международного, туда бы никто ехал в попытке объехать затруднения
Про съезд с международного согласен, на отвороте к первому имел бы смысл повесить щит. Однако там ведь до разворотной эстакады 2,4 км по свободной (после сужения) Ленинградке доехать ничего не стоит. Если ехать огородами через Перепечино, то путь в пробке все равно сократится (по времени - не уверен, впрочем).

9

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

Впрочем, от Шариков через Старые Химки надо, конечно, ехать.

10

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

от ивакино сегодня с утра - красная пробка на яндексе

кстати, посмотрите, что теперь на дмитровском)

http://clip2net.com/clip/m3035/1277711457-clip-105kb.png

11

Петр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

а почему обы съезда с Кольцевой на Ленинградку блокированы. вчера страшно ругался , пытаясь попасть с МКАД на "дорогу жизни"...

12

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

пытаются разгрузить, видимо

13

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

Да, и с Международного шоссе тоже.

14

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

судя по сообщениям с форумов, некоторые пробку на дмитровке объезжали сегодня по ленинградке

15

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

мда... и наоборот. По-моему, объезжать бессмысленно - все возможные объезды будут забиты. Я читал, что от Шереметьево к Химкам тоже всё забито было.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка