Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Движение по Ленинградскому шоссе ограничено на неизвестный срок

C 26 июня движение по путепроводу Октябрьской железной дороги на 24-м километре Ленинградского шоссе (развязка около торгового центра «Мега-Химки») ограничено в связи с проведением ремонтных работ. Движени

31

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2010

Даже до моразма с перекрытием всех выездов на Ленинградку за час добраться от Зелика до Сокола, да еще выехав в час пик, было невозможно. Поэтому все и жалуются, что тяжело работать в Москве.

32

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2010


Даже до моразма с перекрытием всех выездов на Ленинградку за час добраться от Зелика до Сокола, да еще выехав в час пик, было невозможно. Поэтому все и жалуются, что тяжело работать в Москве
что вы на это скажете?)
я знал, что вы упертая)))

http://maps.yandex.ru/?um=SYKAFTMvJiQ3X-ToiShtDwEwJB-prtRE&l=map

33

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2010


Даже до моразма с перекрытием всех выездов на Ленинградку за час добраться от Зелика до Сокола, да еще выехав в час пик, было невозможно.
Именно до перекрытия части выездов на Ленинградку (единственное сколько-нибудь здравое решение) добраться и нельзя было. Когда поток на Ленинградке ограничили до почит оптимального в существующей реальности уровня, стало возможно.

Кто-нибудь видел, похоже на то, что съезд с внешнего кольца на Ленинградку открыли: от Ленинградки до Свободы внешнее кольцо свободно практически. Если открыли съезд, вечером на Ленинградку соваться - самоубийство, имхо.

36

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010


Да, можно пролететь за час аж до Таганки, но токо надо выезжать не позже 6 утра.
Эх...навеяло. Раньше если выезжаешь не позднее 6 утра да же из Солнечногорска я доезжал спокойно за час до м.Нагатинская (Варшавское шоссе), причем со скоростью не более 95 км/ч

37

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Руслан, любезный вы наш, вы видимо хотите, чтобы я верила вашим словам, а не своим собственным поездкам ? Ну-ну...

Владислав, а вас не смущает, что именно спосле перекрытия я доезжала днем до Химок за 2 с лишним часа ? А назвать перекрытие выезда со Свободы (через Машкинское) на Ленинградку оптимальным решением - это просто слов приличных нет. Вот крутится через все Химки, толкаться на Юбилейном, который в принципе для этого не годится - это оптимально ? Вы хоть думайте немного.

Сергей, в 1994 году я доезжала к 9 часам утра на Варшавку за 2 часа. Спасало только то, что тогда меня возили и можно было подремать. Так что и тогда было не супер. Хотя конечно в молодости и трава зеленее ...

38

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

может, у вас с машиной что-то не то?


сегодняшнее

http://maps.yandex.ru/?um=zWpmnKycarxalVoWrpvPeWT7Sm3qJATQ&l=map%2Ctrf

я такую ленинградку сто лет не видел

http://clip2net.com/clip/m3035/thumb640/1278050181-clip-276kb.png

39

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010


Владислав, а вас не смущает, что именно спосле перекрытия я доезжала днем до Химок за 2 с лишним часа ? А назвать перекрытие выезда со Свободы (через Машкинское) на Ленинградку оптимальным решением - это просто слов приличных нет. Вот крутится через все Химки, толкаться на Юбилейном, который в принципе для этого не годится - это оптимально ? Вы хоть думайте немного.
Я не знаю, кто и за сколько доезжает, Руслан fon и многие другие пишут, что доехжают быстрее или также, как до начала ремонта.

Я не любиитель стоять в пробках, поэтому езжу на электричках и вижу последствия на дорогах. Ограничение числа выездов на Ленинградку - единственное здравое решение. Сейчас по требованию партии и правительства их откроют, в результате Ленинградка встанет так, что не проехать будет ни с этих съездов, ни с основного потока. Боольше 1200 автомобилей в чвс по одной полосе не проедет, хоть сам Путин встанет и будет там жезлом махать. При этом 1200 - это при оптимальном движении, без необходимости толкаться. При уплотнении - 500-600 автомобилей в час. Поэтому гораздо лучше ограничить поток по Ленинградке до 1200 автомобилей в час, чем скапливать очередь со скоростью 3100 автомобилей в и обеспечивать проезд 500 автомобилей в час. Если открыть все въезды с МКАД и с Машкинского - это 5 полос, как минимум, по 500 автомобилей в час с полосы (движение на МКАД плотное, с Машкинского путь через развязку), скорость нарастания пробки увеличится на 2500 автомобилей в час, за 4 часа будет 10 тыс. автомобилей, то есть очередь более 7,5 км в четыре ряда стоящих автомобилей - от Юбилейного проспекта до ремонта менее 4 км, то есть очередь запрет все въезды не только с Машкинского шоссе и Юбилейного, о и с МКАД примерно также, как бетонные блоки, и никакие окольные пути не помогут.

Зачем с МКАД ехать на Юбилейный? Если уж сильно хочется попасть на Ленинградку, разумнее и быстрее (несмотря на строительство отворотки и сужение, там движение хоть какое-то сохраняется) развернуться у Метро, протолкнувшись на Молодежную, скорее всего, разумнее уже толкаться на Новосходненское. В всяком случае, та часть потока с Молодежной, которая ехала бы поЛенинградке, никоим образом не запрет ни Новосходненское, ни Юбилейный - там Куркинских машин достаточно, Молодежная-то сама по себе стоИт не сильнее обычного.

40

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

значицца так
скорее всего, кто-то сегодня опять стоял в многочасовой пробке

для остальных, репортаж с полей

на ленинградке в область переиграли движение, теперь два ряда, эстакада из Шарика РАБОТАЕТ, потоки разделены бетонными блоками, пробки НЕТ вообще, свободно. Чертовски хорошо без грузовиков)

41

Дмитрий DemianИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Движение стоит от Речного до МКАДа а далее просто летит!!! )))
Встречка так же летит и только перед мкадом в центр стоит.
Ситуация в р-не Ш-1 так же спокойная.

42

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010


Чертовски хорошо без грузовиков)
Не то слово!!!
Кстати, если ехать из области, то можно увидеть как выстраивается целая очередь из грузовиков на поворот на бетонку в сторону Дмитровки.
Подтверждаю. В 12:05 проезжал в сторону области - совершенно свободно.

44

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Чудны дела твои, ВВ)

Ленинградка никогда не была так свободна в пятницу)

45

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010


Ленинградка никогда не была так свободна в пятницу)
Более того, и МКАД в районе 17:45 был свободен между Ленинградкой и Свободы в обе стороны. Да и от Ленинградки на восток на мосту над Правобережной, под которым я проходил, было свободно.

Ничего не понял. Свобода и Планерная были рекордно свободными за последние три года.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка