Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево

В пятницу в частном доме в коттеджном посёлке Бакеево рядом с Зеленоградом скончались двое мужчин 25-26 лет — до приезда скорой помощи. Ещё шесть человек госпитализировали с признаками отравления, четверо из них находятся в тяжёлом состоянии.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка