Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Половину расходов городского транспорта субсидирует бюджет — в мэрии объяснили причину роста тарифов на проезд
Форумы
- Разговоры обо всём 19390
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
Беспилотник повредил Московский нефтеперерабатывающий завод
Соседи устроили на лестнице «остановки» для отдыха — лифт в доме не работает второй месяц
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
«Примерно от 50-60% расходов для транспортных предприятий мы субсидируем. Если не покрывать все эти расходы за счет средств города, то тарифы будут намного выше текущего уровня, — сказал вице-мэр Максим Ликсутов в интервью „Коммерсанту“. — Билетные доходы остаются в метрополитене и „Мосгортрансе“. Эти деньги идут на обновление огромной инфраструктуры, покупку электричества и топлива, на зарплату машинистам и водителям. Зарплату водителям мы поднимали несколько раз в этом году».