Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

автобусы

45

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009


Филипп Филиппыч, а вот тут, наверное, кто-то, наконец, подумал...
Подумал!? Вы смеётесь, Светлана? Даже шимпанзе в цирке больше думают, чем все депутаты госдумы в совокупности. А нынешний российский чиновник может думать только о том как и где украсть.

46

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009


Подумал!?
ну вот наскока подумали, настолько и получилось. я просто пытаюсь понять, что от этого изменится?

47

Lisa LisaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009

Ирина, надеюсь у Вас получится восстановить справедливость. Желаю удачи!
Игорь и Пипа, привет! Ухх, спасибо, что есть еще такие весельчаки на форумах! А то все больше злоба, матершина и хамство! А тут такие замечательные люди. Вам бы на какой-нибудь радиостанции свое шоу замутить! Что-то вроде "Утреннее шоу. обосри (прошу прощения за мой французский!))) окружающих!" Времени, я так понимаю у вас предостаточно. ))) Борщ сварен, носки постирны (я надеюсь) и вперед, на форум собачиться! Кстати, Пипа, мне как то довелось, года три назад, уже вступать в полемику с Вами. И какое-то гаденькое впечатление осталость... Вы, верно, мните себя самой образованной, интелегентной и всезнающей? И Игорь Вам в помощь! ))) Вы чудная пара! Больше выпадов, хороших и разных!
ЗЫ: Игорь, есть такая наука-медицина. ))) И есть ее представители-доктора. Если немножечко подумать, то можно вспомнить название специалиста-невропатолога. Хотя тут и участковый терапевт способен помочь. Выписать Вам валерианки! ))) Что б девушки с мелочью так сильно не раздражали! ))) Надо терпимей относиться к окружающим.
Да, Пипа, а какая Вам разница на что тратила девушка деньги? Вы одним молочком питаетесь? ))) Как то мелочно обсуждать чужие покупки.
Берегите нервы, уважаемые.
Они Вам тут понадобятся. И не тратьте время на ответ-больше я все равно сюда не пойду. Нет смысла тратить драгоценное время на брехню. Конструктивного диалога, увы, не получилось. И к изначальной теме все это уже совершенно не относится. )))
Удачи!

48

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009

"...отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
-- Сам ты дурак!
-- Что?-крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок." (с)

49

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009

Лиза.
Не стоит обижаться на кого-то только потому, что в данный момент вам очень хочется чувствовать себя обиженной. Учитесь контролировать свою беспричинную возбудимость. Удачи взаимно.

50

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Проблема, конечно, актуальная, потому, как действительно, неудобно всем: пассажирам, рыщущим в поисках билета или разменной монеты, и водителям, виноватым в отсутствии сдачи, но, как и где им ей запастись, чтобы на всех хватило - тоже непонятно… Интересные здесь предлагаются пути решения данной проблемы, логика и здравый смысл, конечно, есть, особенно, что касается увеличения количества киосков на остановках, использования пластиковых карт, но вот, как все это воплотить? Или есть какие-то подвижки в данных направлениях? Кажется, пластиковые карты уже активно используются в метрополитене, может быть есть информация о планировании подобных новшеств и для автобусов?

51

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Я балдю, обсуждение на четыре страницы. У женщины в кошельке нет мелочи, только пятисотки и тыщи? Не верю. Понты, какие-то, дешёвые. А уж насчёт снобизма в отношении тех, кто с мелочью в магазин приходит, это даже не понты, а понос.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка