Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пациенты в поликлиниках толпятся возле экрана электронной очереди, потому что нет звукового оповещения

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта

поделилась в зеленоградском чате своими впечатлениями об электронной очереди на сдачу крови в одной из поликлиник наша читательница Светлана.
Был во взрослой и детской поликлинике, обычная живая очередь - кто первый вошёл тот и идёт на приём, а все эти циферки на табло для неторопливых или когда пик спал и народу нет.

При этом, если очередь не самоорагинизуется сама, разобравшись у какого какое время или кто за кем, то как раз начинается хаос, который виден на фото.

Была как-то другая ситуация, пришли не в тот день (ошиблись и пришли на день раньше), но удалось взять талон на текущую дату, но несколькими часами позже, и без проблем сдали всё в тот же миг (детская поликлинка, очереди на кровь не было не смотря на то что в кабинетах только по одному месту на взятие биоматирила - один кабинет капиляраная кровь, второй кабинет только венозная кровь), а не через пару часов (как было в талоне).

2

Ваня ТюкинИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта

Мне срочно нужно к терапевту, запись только через 2 недели, хватает на 15 минут с 7:30 до 7:45.

3

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта

а что это за кабинеты,где так быстропроходит очередь? в среднем посещение по 12минут по записи.подходит время- сморитте монитор.
Но! собянинское обновление полилиник хорошее только внешне
Есть ещё проблема - так как сейчас там приходят люди из двух поликлиник (в 9м и из кончаловского в 7м) на табло 2 списка с буквами "Б" и "Г" только на обеих дверях один номер 108 и кому куда идти невозможно понять. Единственное хорошее - выходила женщина и громко объявляла, кто следующий идет и в какую дверь. Кстати она же помогала опоздавшим и пожилым - не у всех были номера для очереди - только время. Спасибо ей, но к руководству вопрос!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка