Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Обогреватели для вокзала в Крюково привезут летом. Но в РЖД продолжают настаивать — отопление не предусмотрено

24 инфракрасных обогревателя заказаны, их поставка запланирована во втором квартал (до есть до середины июля), сообщили в РЖД. Раньше в компании говорили, что укладывать электросети для подключения обогревателей начнут в апреле. Таким образом, есть надежда, что к началу осени, обогреватели смонтируют и введут в эксплуатацию.

1

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта

И правильно настаивает. Хватит уже деньги прилить. Одни поручни на пологом спуске чего стОят - кому в голову такой бред мог прийти? Кроме детей, едва ли не бегающих по ним, к ним, разумеется, никто не прикасается, иначе почему поручней нет на тротуарах Панфиловского между Октябрьской и Филаретовской? Уклон-то примерно такой же, а на улице бывает более скользко. Зато кто-то пару миллионов за четыре трубы заработал.

2

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта

И правильно настаивает. Хватит уже деньги прилить
Вот на обогревателях и попилят, не беспокойтесь
Если это пешеходный мост, тогде не стоит на всех углах гордо провозглашать, что построили новый железнодорожный вокзал. Или мэра подло обманули, всучив ему пешеходный переход вместо вокзала, когда он ленточку перерезал?

4

В Москве и очень скромные "вокзалы" отапливаются. Зеленограду сделали великое исключение.
Я думаю, что одна из причин нестабильной работы экскалаторов зимой - это отсутствие отопления. Это оборудование имеет диапазон рабочих температур, которые значительно отличаются от действительных. Скорее всего, эти подъёмные механизмы рассчитаны на работу при положительных температурах окружающего воздуха и относительно приемлемой влажности. А когда они вынуждены работать при температуре в -10 градусов и ниже,при большой влажности,то их работоспособность ограничена. Очень странно,что обслуживающая их организация, не довела требования по температурному режиму работы до собственника помещения,где они установлены. Это одна из причин для снятия гарантийного срока работы оборудования.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка