Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Стаканчики для кофе, посвященные МЦД-3, выпустила сеть кофеен Cofix. Теперь есть чем согреться на неотапливаемом вокзале

Мне сотрудница вокзала сказала, что бутылки с горячей водой, которую они набирали, чтобы согреваться, полопались при 30 градусном морозе на улице и ещё сказала, что в здании вокзала холоднее, чем на улице, что я подтверждаю. Ещё, при подъёме на эскалаторе, на чёрной стене, слева, в мороз иней, потом вода стекает, а из черноты на стене, появляется белый цвет, т.к лопается то дерьмё, которым намазали стены.

2

Ирина Магницкая Игнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля

Забыла написать в предыдущем комментарии, что сотрудники вокзала одеты в тёплые брюки и куртки, у некоторых до носа повязаны шарфы, а когда температура воздуха на улице была около 20 градусов, у некоторых сотрудников были красные носы. И как тебе, Илон Маск, такая картина в здании вокзала МЦД? Может доведёшь и ты мои два коммента до тех, кто открывал МЦД-3, хотя я дописываю обращение в департамент транспорта, Москвы и там ещё некоторые моментики прописываю. Такие деньжищи потратили, а сотрудникам не могут предоставить нормальные условия для работы, чтобы не краснели носы от холода и не обогревались бутылками с горячей водой, которые лопаются от мороза, да и пассажирам там совсем не комильфо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка