Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парковку очистили от снега, поднимая машины эвакуатором. Похоже, это не самый быстрый способ

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля

Чистила на днях в очередной раз парковку под свою машину. Рядом ковырялся дворник - делал вид что очищает уже чистый тротуар. Они вообще дальше тротуара не идут чистить. По лестнице в парк можно скатиться, но не спуститься - ступени не чищены.

2

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля

Самое главное потом сфоткать тот квадрат,который показательно очистил)))

3

Я в декабре звонила горячую линию единой диспетчерской и на следующий день почистили за домом мини-бульдозер и дворник с лопатой. Это был 1 раз за декабрь. Потом я в январе 2 раза звонила и ноль эмоций, потом оставила жалобу на портале с фотографиями, это было 25 января утром, и только сегодня снег почистили. Это был 2й раз за зиму 2023-2024г.г. Эта зима частыми снегопадами и такой уборкой снега порядком нервирует автомобилистов. При этом спереди дома вычищено на ура. А сзади домов вообще нет, дорогу чистит трактор, отвал идёт в право и засыпает до верха колёс стоящие по ту сторону автомобили. На те сугробы, что там выросли, могут взгромоздиться только машины с большим клиренсом и полным приводом. После снегодождей и последующих заморозков сугробы превращаются в ледяные глыбы, которые не всем дано покорить. И где паркуем? Где повезёт... Квест каждый вечер, т.к. перед домом мест уже нет в 19ч, а сзади 1-2, если повезет их найти и ещё и влезть на обычном седане. Скорей бы весна!!! При этом дворников я тоже понимаю. Но и я плачу за все по квитанции так же, как и те, чьи автомобили стоят впереди дома на гладко вычищенной дороге. И где вся эта новомодная снегоуборочная техника на кучу миллионов рублей? Не растаяла же...
Раза 3 за эту зиму мою машину толкали утром сердобольные мужчины, когда раскопки не помогали, т.к. машина или закапывалась в кашу со льдом снизу или сидела на брюхе на снегу. И 6 раз я ездила на автобусе, потому что не могла откопаться и выехать из завалов снега и отвалов от трактора и тратила кучу денег на автобус (22р мне надо на бензин до работы и 108 платила за автобус в мороз -28. Пешком не айс в мороз и по таким нечищенным дорогам 5км ползти)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка