Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы мэра Москвы назначены на 10 сентября. Большинство читателей «Зеленоград.ру» пока предпочитает сохранить Собянина

Постановление о выборах мэра одобрила Мосгордума. После опубликования документа, в течение 30 дней начнется выдвижение кандидатов на должность мэра, а также сбор подписей избирателей в их поддержку.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2023

Коренные москвичи (те, у которых родители и бабушки родились в Москве) за Собянина не будут голосовать. Но нас таких осталось мало...Я одна из них...

2

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2023

Любого, кроме ненавидящего москвичей сергейсемёныча. Хоть процентом показать обзественное мнение.
Я проголосую против Собянина хотя бы за его вранье о стоимости ласточки до Москвы для зеленоградцев, о стоимости МЦД для зеленоградцев, которое строится
Данный кандидат больше засветился на заменах плитки и бордюров вместо строительства дорог! Во всяком случаи пока более чем 20 летняя пробка на Ленинградском шоссе между МКАД и Зеленоградом не перестанет существовать - я Собянину свой голос не отдам!!! К стати Пятницкое шоссе забрать на баланс Москвы он тоже отказался, а ему ещё в 2014 году это предлагали... и нас теперь ожидает платный дублер с запредельными ценами, как сделали с Ленинградским шоссе!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка