Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сделать площадь Юности «медленной зоной» для электросамокатов — это предложение поддержало около двух тысяч читателей «Зеленоград.ру»

Идею ограничить скорость электросамокатов на площади Юности поддержало 92% читателей «Зеленоград.ру», в опросе приняло участие две тысячи человек. Голосование по этому вопросу в наших каналах в телеграме и вконтакте мы устроили после ДТП на площади Юности, в котором двое подростков на самокате сбили пожилого пешехода.

1

Нечего там вообще делать самокатчикам. Пусть катаются там, где специально выделенные велодорожки.

2

Tol AnaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2023

Надо запретить велосипедистам и самокатчикам передвигаться по пешеходным дорожкам со скоростью более 4 км/час.То есть, велосипедисты и самокатчики не должны ехать со скоростью превышаюшей срость движения нормального человека.

3

Shiho -DoИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2023

Электосамокат - это вариация аттракциона или средство передвижения? Если ездить - так пусть по дорогам /выделенным полосам, велодорожкам и т.п./ Нечего им гонять на площадях и местах отдыха, где гуляют пожилые люди и дети. На некоторых тротуарах запретить проезд на эл.самокатах и великах, обозначив это дорожными знаками. Оплатить это должны прокатчики. Антонович! Это твоё и это к тебе.
Если эл.самокат аттракцион, то вперед на полигоны и спец площадки: бейтесь столько сколько получится.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка