Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Несколько беспилотников атаковали сегодня Москву и Подмосковье. В том числе, Красногорский и Истринский районы

Об этом сообщили мэр Собянин и губернатор Воробьев. По их словам, «несколько зданий получили незначительные повреждения» и «никто серьезно не пострадал».

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2023

Сейчас, вероятно, бывшие эксперты по эпидемиологии, военной науке и турецкой политической системе перекуются в экспертов по ПВО и побегут разгонять панику. Как видно, в 2022 не получилось с раскачкой протестов и массовых беспорядков в среде молодых и не очень людей на эмоциях как бы из благородных побуждений, считающих себя не внушаемыми, с атаками в южных регионах тоже; теперь, видимо, вот это.

2

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2023

эксперты по эпидемиологии, военной науке
Главное, чтобы штатные эксперты официальных структур не подвели. А для призванных на СВО ситуация стала сложнее, чем просто сидеть перед телевизором и слушать экспертов, делать текущие дела и не поддаваться на провокации. Им пришлось стать практиками. Их позвали официальные структуры.
с атаками в южных регионах
И, как в Чеченскую войну, заговорили об ополчении на границах.
Каленым железом жечь всю бандеровскую нечисть и их прихлебателей в России - банду грязной навальнятины и прочую либерасню, которые сегодня радуются и даже не скрывают это. Момент истины настал - идёт настоящая война за право быть русскими (все коренные народы России тоже считаю русскими) и жить на своей земле. Ждём от Владимира Путина введение военнаго положения и соответствующих мер к предателям Родины, врагам народа и подстрекателям..!!!
Было выпущено около 30, цели рублевка и места проживания вовлеченных чиновников, резиденции барвиха и др. Это была проба ущерба и разрушений не планировалось. эксперимент удался ППО дырявое, следующие полетят томагавки (он давно уже стоят и ждут очереди). логичный вопрос если Киев бомбить можно почему нельзя москву? Если можно уничтожать города - Мариуполь, Бахмут и др почему нельзя уничтожить москву, петербург, краснодар (города миллионники)? Все средства на это есть самые современные.
Практика показала что все выделенные деньги ушли на виллы, яхты, счета которые были арестованы (вот идиоты :)) крохи пошли на пропаганду и деда напалке хождение "можем повторить на берлин".
Парадоксально что БрянскаяНР и БелгородскаяНРи др приграничные территории уже проводят референдум об отделении. Их доблестные местные ополченцы шахтеры купили в военторге танки и форму и отстаивают свою независимость.

По вопросу бегства и убежища (силовики, судьи, администрации, пропагандисты) - Аргентина классика не прокатит, там найдем. Единственный островок - Северная Корея. но они через несколько лет за выкуп выдадут.

5

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2023

По-моему, в коментах не хватает финок НКВД и я-крымчанка-дочь-офицера. Атмосфэра не та.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка